Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Косметологическое оборудование


Косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В салоне красоты в ближайшее время надо обновить косметологическое оборудование, купить несколько новых аппаратов. Вчера обратил внимание на аппараты мезотерапии от российского производителя http://profmedimport.ru/g4108927-apparaty-mezoterapii Как вы считаете, стоит делать такую покупку? Или порекомендуете другого производителя?

Отредактировано Sternray (2019-06-10 07:36:24)

0

2

Особо в этом не разбираюсь, но я хожу в салон красоты, где оборудование известных зарубежных брендов. Правда там и стоимость на процедуры немаленькая, но и результат от процедур хороший. Наверное вам все же стоит пообщаться с профессионалами в этой области.

0

3

Я знаю что профессиональное оборудование для салонов красоты чаще всего покупают производства Кореи, качество хорошее и стоимость более менее адекватная. А что касается наших производителей, даже и не знаю что сказать. Попробуйте поискать отзывы.

0

4

А чем наши производители хуже? Мне кажется наоборот лучше, да и стоимость у них нормальная. А покупая оборудование известных брендов, мы практически в два раза больше платим, и большую часть как раз за бренд. Автор, вам конечно решать, но я считаю что стоит рискнуть и купить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Косметологическое оборудование