Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » ИЩУ » Ищю настолку


Ищю настолку

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

На свете существует настолка под названием "Берсерк" но увы продаётся она только в Питере мож видел кто в Выборге ?

0

2

а что такое настолка,,,,????

0

3

Настольная игра

Берсерк-довольно знаменитая игра в питере москве....

0

4

Блин а у нас я такого не видел, может скинешь фотку, как она выглядет?

0

5

да интересно было бы посмотреть - там случай но не с карточками играть ???

0

6

если рисунок не загрузился(пример одного из наборов) то вот ссылка сайт wwwberserk.ru

играть именно с картами именно с картами

0

7

вот это пример одной из карт
в игре присутствуют 5 стихий лес (карта коей стихии я выложил) горы степи тьма болота и нетральные карты и все хотят восстановить мир разрушеный после катаклизма (подробнее сказано на сайте в разделе "легенда")

0

8

блин поиграл бы - а то от компа уже голова дымиться !!

0

9

Увы ближайшее место где она продаётся питер но у меня есть несколько наборов

Если надумает кто нибудь то один набор продать могу

0

10

я ту кстати немного покопал - берсерк - это ответ игре мэджик гезеринг - крутая игра в нее на бабки играют - причем на не малые !!

0

11

Впринципе да можно и на деньги играть в берсерк и МГТ и друзья из питера мне говорили что это пытались 3 героев перевести на бумагу а вообще в нашем городе колоды насколько я знаю есть у трёх человек у них по одной а у меня 3 и ещё несколько карт лишних есть

0

12

Ещё раз повторюсь могу продать одну коллоду берса леса-горы

0

13

не  я пока пас = это увлеченным человеком надо быть  :rolleyes:

0

14

ну народ видел ли кто нибудь эту игру и может ли поставлять

"я ту кстати немного покопал - берсерк - это ответ игре мэджик гезеринг - крутая игра в нее на бабки играют - причем на не малые !!"

а мы с друзьями на интерес играем

0

15

на интерес скучно  :D

0

16

Так они же мне всегда проигрывают

Темболее я был вообще первым кто держал карты берсерка в нашем городе

И темблее мне скучно что эти два дурака ни в какую ни туда ни сюда ни как не затащить их поиграть

Сейчас только и остаётся что сидеть и ждать когда в выборге построят клуб

тогда туда пойдёт куча народу это точно а то за картами в питер ездим раза 2 в год а то ивообще не ездим

нету у меня единомышлеников я один единственный кто мыслит и в этом направлении

0

17

темболее появилась у меня ещё 4 настолка считая Берсерк Меджик и Небожителей "Диктатор Контроль" стратегическая игра по роману Леонида Алёхина "Падшие ангелы мультиверсиума" идёт борьба за город между орденом новых тамплиеров симбиотического синклитом наёмниками и метазверями(звери мутировавшие после атомной катострофы но пока эта расса выйдет в следуещем выпуске) ну а вот адрес
http://www.dictatorcontrol.ru/

0

18

знаешь - я где-то в интернете видал такую игру - там тоже нрачинаешь с минимумом карт - но потом развиваешься - и становишься круче и круче - к сожалению адрес я не помню (

0

19

какую такую?

0

20

ну с карточками я даж там регился помоему - маджик зе гезеринг

0

21

а. Ну мне он не нравится фигня сидиш каждый ход кидаеш карту на стол. Земля существо заклинание артефакт все типы карт этой игры. по мне лучше диктатор или берсерк с небожителями и то по веселее.

0

22

блин я думал э то одно и тоже ((

0

23

вообщето нет существует ещё много других настолок по Diablo , Warhammer, Star Wars , Александр(Македонский), Dungeon Dragons ,Конан................. их можно целый день перечислять и каждая кки(коллекционная карточная игра) про своё и каждой своя легенда своя история а также идея и самое противное они продаются только в питере

0

24

Короче народ кто может поставлять её из этого места Клуб "Феникс" Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., дом 44Б

0

25

Иваныч может ) ))

0

26

Пусть он мне аську напишет 452 598 395

0

27

Ага, если не считать того, что я в Выборге два года не был

0

28

Иваныч
мляя иваныч как я по тебе соскучился   !!!! иду за пивом  _)

0

29

Иваныч так ты можеш заехать по адресу Лиговский проспект 44 Клуб "Феникс" и купить пару колод

0

30

Турик
я тут в Питер ломанусь скоро - может сам куплю а - какие надо ? именно ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Выборг - форум по интересам » ИЩУ » Ищю настолку