Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости за пределами

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

анонс:
в Москве состоится первый российский гей-парад.
спонсор этого информационного выпуска - московский завод арматурных изделий №2.

0

32

stas746
это серьезно??http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

33

stiz1981
да нет, для повышения рейтинга форума,,,, :)

0

34

не понил так серьезно или для повышения рейтинга :D

0

35

VIPer
почему никто не спрашивает про спонсора???
подумайте прада это или нет,,,,
и какие последствия ждут этот парад,,,

0

36

stas746
Выкладывай все как есть - ну интересно же про геев послушать - раньше они  у нас срывались - а теперь на парадах пляшут!! http://zilom.5bb.ru/img/smilies/crazy.gif

0

37

И у нас в Выьорге тоже их хватаетhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gif

0

38

Да видал одного урода с накрашеными ногтями - чисто педикус - нормулюс  :rofl:

0

39

этих персонажей везде хватает
разве вы не смотрите новости что твориться в столице?
тема такая: геи решили провести некую акцию в клубе, где они постоянно тусуются,
растрезвонили об этом на каждом углу для рекламы,
ну и в назначенный день возле клуба их встретила милиция и бабушки с иконами, поп приехал направлять на путь истинный,,,,   воплей, криков, стонов было как водится в этих случаях,,,,,  тут же и репортёры - без них никуда,,,
короче в клуб никого не пустили, всех разогнали
моё мнение - здесь проплаченная театральная постановка, причём бабло получили все и немалое, главный постановщик - колобок в кепке,
вообще геи себя в обычной жизни не стараются афишировать,
бывают, конечно, придурки накрашенные, размалёванные, но это только до темной подворотни, там бритые пацаны с арматурного завода проводят политико-воспитатеьную работу - склиф обеспечен надолго,
был у меня раньше один сотрудник - главный редактло журнала "moscow reviw" Том Бирченов, сам из лондона, в россии уже долго, но по-русски с трудом, делали мы с ним этот журнал и много всяких разных проектов, только через года 3 я узнал что он педик, хотя по нему не скажешь вообще,
а получилось всё до смешного просто, как-то надо было забрать материалы для очередной работы и он попросил меня заехать к нему домой за ними, тут-то все и всплыло - живет с мужиком и пр,,,,
тут я начал медленно охреневать, в итоге работа с ним закончилась,
в принципе я филосовски подхожу к таким персонажам стараюсь их не замечать и не общаться вообще, у меня своя жизнь и я ей доволен, а эти клоуны пусть решают сами

0

40

расказ целый

0

41

stas746
Хорошо , что  он к тебе не успел подобраться!!! Не я таких не встречал. Педики для меня за гранью непознанного!

0

42

А я както в Харакири мебель устанавливал: Время 02:00 ночи, заходит "мужичёк" в кожаных брюках и с дамской сумочькой. Итеаральной походкой пошёл по магазину  ...брррр.  ...гадость!!! Сам не знаю чё такое отвращение вызывают... впринципе обычьно пох###, а как увидешь...http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gif

0

43

да ой пидоры они и есть пидоры :D
извените зе грубость и не пристойные слова ;)

0

44

видели по ящику в новостях, как разгоняли гей-парад?
номер ещё тот,,,
итог: нет недостатка в пациентах больниц,,,

0

45

нет не видел, а почему нет достатка? :)

0

46

потому-что так всем наваляли, что мест в больнице не осталось  :lol:

0

47

да нах их ваще в больницы пускали. всех надо было через печь пропустить и дело с канцом :D

0

48

VIPer
а как же органы для пересадки?
откуда их берут?

0

49

бли об этом я и не подумал ())
тогда всех под нож на зап. части пустить :D

0

50

СЕГОДНЯ
3 июня 2006 года, суббота
Ярило Мокрый, Троян (« Праздники славян»)
ТРОЯН (ТРИБОГОВ ДЕНЬ) - праздник конца весны и начала лета, когда на смену младому Яриле-Весеню приходит Трисветлый Даждьбог. Святодень, посвящённый победе Бога Трояна над Чёрным Змеем...

Народ! по календарю лето началось!!!!!
Скоро плавать будем!!!!
У всех есть ласты, маска?

0

51

Доказана одна из сложнейших гипотез математики

Китайские математики Чжу Сипин и Цао Хуайдун опубликовали в июньском номере журнала The Asian Journal of Mathematics статью с доказательством гипотезы Пуанкаре, одной из сложнейших математических задач.
Профессор университета Чжуншань Чжу Сипин и работающий в США профессор университета Лехай Цао Хуайдун напечатали статью «Полное доказательство гипотезы Пуанкаре и геометрической гипотезы: применение теории Гамильтона-Перельмана о потоках Риччи». Китайский математик-эмигрант, живущий в США, обладатель Филдсовской премии, профессор Цюй Чэнтун считает указанный материал завершающей работой в доказательстве гипотезы Пуанкаре.
«Гипотеза Пуанкаре представляет собой главный поток в области топологии и геометрии, на нее обращают внимание многие математики мира, они прилагают усилия по ее исследованию, доказательство и завершение работы имеют огромное значение», - отметил Цюй Чэнтун. Цюй Чэнтун заявил, что достижения двух китайских математиков являются передовыми в сфере фундаментальных исследований. Представленное доказательство поможет научным работникам глубже познать пространство, в котором мы живем, и окажет значительное влияние на развитие физики и техники.
Гипотеза была сформулирована в 1904 году французским ученым Анри Пуанкаре и утверждает, что всякое односвязное замкнутое трехмерное многообразие гомеоморфно трехмерной сфере

теперь перевожу с русского на русский
из всей этой хрени следует одно очень важное следствие
формы всех тел в космосе или будь-то игрушечный резиновый заяц - они вычисляются по одному принципу шара, в каждом месте, какое нас интересует
это и так было понятно, но единой теории не было

если кто не в курсе, земля имеет определённую форму
для каждой страны - свои параметры земли
вот так,,,,,,

0

52

stas746 Классная статейкаhttp://uploads.ru/images/z/zakus/76.gif

0

53

интересно но я ни чё не понил :D

0

54

супер - будем вычислять каков размер нашего форума  :D

0

55

не, вы действительно не поняли!
если в краце - то большинство проблем по рассчетам координат на нашей планете - упрощается,,
для примера - легко будет навести ракету с любой точки нашей родины на любую точку мира,,,,,,,
(говорю великую тайну, как геодезист),,,
никому не говорите!

0

56

америка трепещи !! и бойся - есть еще порох в пороховницах !

0

57

stiz1981 написал(а):

и ягоды в ягодицах!
ха!

0

58

кстати как прошел день десантника в выборге?
проишествия или ицинденты были?

у нас как обычно, вднх на ушах стояло, ну и конечно парк культуры имени горького отдыха гудел!

0

59

млин я даж об этом не знал

0

60

2 августа столица была преимущественно в синих беретах
а у вас???????

0