Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто Вы и кто МЫ » Когда я был маленьким - признания


Когда я был маленьким - признания

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

а кто склеивал модели пластмассовые?
самолеты, танки и пр,
у меня на всех шкафах и полках стояли "илы", "миги", "яки", пару танков, но пыль стирать с них меня заставили самому, было сложно

0

32

не я все время солдатиков - мутантов копил - сейчас целая куча - многим более 10 лет !!
а самолеты не мастерю - был опыт - один разок - ничего не вышло - толи руки из ж - то-ли клей был х я так и не понял - но занятее веселое !!!

0

33

кстати есть такой хурнал "сержант"
http://sergeant.genstab.ru/
я раньше его верстал
генка плоткин - главный редактор
так вот у него тоже коллекция солдатиков
и он очеееееень заинтересован в её расширении
можешь выгодно толкнуть (если не жалко)....

0

34

stas746
а давай я фотку выложу тута - всех или половину - а он пусть посмотрит - может че и заинтересует - отдам хоть так - не жалко !!! ;)

0

35

лучше пошли ему на почву
sergeant@gcnet.ru
я ща позвоню расскажу тему

0

36

хорошо !!  :)

0

37

stiz1981
stas746
ну вы и предприниматели :D

0

38

да и если сделка выгорит то с вас простава :D

0

39

VIPer
без вопросов выпьем и вспомним - может с детства еще какой хлам есть на продажу !!!  :D

0

40

могы свои санки толкнуть, если кому надо,,,,

0

41

stas746
у меня тож на антрисоли лежат - такие клевые !!!

0

42

Сделать экпериментальную взрывчатку и отдать поджигать лучшему другу, одному из Вепрей... Любил я всякие гадости придумывать, а другие делали =) Но самым прикольным временем считаю жизнь в общаге во время учёбы в Политехе, вот там чего только не было  :P

0

43

Иваныч
Кстати Коля всеж умудрился взорвать бомбу прямо в руках !! итог плачевен - вся кожа на руке облезла жуть!!!  :O

0

44

Иваныч
мы взрывали всё что можно было взорвать
банки с дихлофосом (тогда дезодоранты редко были и пустые банки стояли "для красоты"),
магний с марганцёвкой,
просто серу от спичек соскребали, потом в пустую гильзу и закручивали горловину,
селитру разводили, мочили бумагу, сушили ну и т,д,,, в спичечном коробке, замотанном плотно изолентой,,
карбид, конечно же
долго всоминать
как вспомнишь аж жуть берёт, как только руки, ноги остались,,,,

0

45

а никто кислотой пальцы не жёг?
мне хватило одного разика
шкура слезала три раза,,,

0

46

stiz1981
мы с однокласниками научились от старшекласников
что бомбы надо вовремя выкидывать,
да инстинкт самосохранения говорил об этом,,,

0

47

ну а металлолом кто сдавал?
подвиг нашего класса,,,,

0

48

stas746 написал(а):

мы взрывали всё что можно было взорвать
банки с дихлофосом (тогда дезодоранты редко были и пустые банки стояли "для красоты"),
магний с марганцёвкой,
просто серу от спичек соскребали, потом в пустую гильзу и закручивали горловину,
селитру разводили, мочили бумагу, сушили ну и т,д,,, в спичечном коробке, замотанном плотно изолентой,,
карбид, конечно же
долго всоминать
как вспомнишь аж жуть берёт, как только руки, ноги остались,,,,

ну мы через это все тоже проходили.
и руки обжигали и квартиры загорались и дядьки охранники нас ловили за то что магний воравали ну и т. д.

0

49

VIPer
может зря потраченное время? :)

0

50

stas746
Смое запоминающееся это подорванный дихловлс - несколько сотен штук!!! красота http://uploads.ru/images/z/zakus/76.gif

0

51

stas746 написал(а):

ну а металлолом кто сдавал?

ТОлько стеклотару, найденную в ближайшем лесу, за два летних месяца накопилось на ZX Spectrum  :P

0

52

да нормальное время было. Ни чуть не жалею. Даже еще хочу такова веселья:)

0

53

Апредставляете - сейчас собраться и начать заниматься всей этой ерундой - кое -кто подумает , что мы ту-ту - но я думаю было-бы прикольно- с другой стороны для этого уйма времени нужна !!!

0

54

вообще была мысля предложить такую тему,
боюсь никто не поведётся,
да щас приколов хватает , но они уже другие...

0

55

stas746
в основном связаны с насилием !

0

56

давайте соберемся. Когда где.

0

57

Когда я был маленьким я не ходил на дискач?/!!!  вип смотри темку ВЫБОРГ!!

0

58

когда я был маленьким вообще не пил. зачем я вырос? :cool:

0

59

А я когда был маленький путал понятия "немцы" и "индейцы", а также "пицца" и "убийца".

0

60

это не секрет практически

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто Вы и кто МЫ » Когда я был маленьким - признания