Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Форум организаций Выборга » Стоимость недвиживости


Стоимость недвиживости

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ага, а  ещё в Выборге на С++ не пишут  :P

0

32

Иваныч
Пишут. В в-интернет
И по-любому программист не обязан даже и в офисе бывать. Задание дали- пей пиво и программируй ДОМА

0

33

И почём пишут?

0

34

Иваныч
А вот этого я не знаю
Нужен PHP, perl, С++ (или дэлфи)

0

35

о скоро кредит на хату возьмем - после расскажу что, по чем

0

36

я пытался пробить в столице кредит
даже с моими желаниями и возможностями - не потяну!!!!!

0

37

у на 2 комнатная в паршивом состоянии 43 куска - а у вас наверно вообще за 100

0

38

Мне рассказывали, что В Питере даже выгоднее квартиры покупать, чем в Выборге, особенно в новостройках.
Дешевле, лучше. И в Питере так же выгоднее купить квартиру, а не снимать

0

39

У меня подруга в Москве покупала квартиру в строящемся доме, оставалось внести последний взнос и компания разорилась.. осталась она без денег и без квартиры

0

40

о чертовщина - не поверите сегодня вечером дадут нам ключи !!! фото потом выложу  :D

0

41

stiz1981
Когда новоселье?:))

0

42

а новоселье когда справлять будем

0

43

хотя обещают цены затормозить!

0

44

ХОЧУ САЛАТИК на новосельё!!!!!!
ну и пару стаканов,,,,,, (шучу)

0

45

Генпрокуратура занялась рынком недвижимости. Правоохранительные органы подозревают, что рост цен на квартиры в крупных городах – это следствие ценового сговора строительных корпораций. Других оснований для подорожания жилья более чем на 10% в месяц следователи не видят. Аналитики отмечают, что рынок недвижимости начал стабилизироваться и без угроз Генпрокуратуры.
12,08,06

0

46

Очень надеюсь, что их хоть как-то приструнят

0

47

ФАС считает, что цена жилья в Москве существенно завышена и должна составлять 1,3 тыс. долларов. Основными причинами высоких цен на недвижимость в Москве, по мнению Федеральной антимонопольной службы, стали недостаток предложения на рынке и незаконное распределение земельных участков в пользу «своих компаний». Застройщики считают расчеты ФАС «несерьезными».

0

48

не знаю 2 комнатнные в Выборге заморозились на 75 к - а то и выше - на сегоднешний момент -
это если по ипотеке брать на 15 лет  имея свои личные сбержения 30 к надо выплачивать по 20 т в месяц - для выборжанина (среднего) не реал ((

0

49

У нас за 90 можно найти в трущобах. Ценник также стоит с весны

0

50

если честно я не думаю что цены упадут ( думаю они достигли своего предела и остановились)  _)

0

51

по случаю узнал уровень цен.Двухкомнатная в финском доме в районе 100тыс. Условных Енотов.Куды котимся!!!!!!!!!!

0

52

я думаю это еще не предел

0

53

Не, рынок встал, ибо кто мог купить сразу или по ипотеке, уже купили. Остальным просто не по силам.

0

54

Администраторы - перед удалением проверьте. Реклама - да. но цены фактические. и двушку за 2500тыс можно взять хорошую. и однушку на 46 метров всего за 2070. В отличие от агенств которые накручивают... а народ в итоге "вешается" от таких цен.
Квартиры в Выборге от Застройщика "Взлёт-Строй". Единственная компания ещё не поднявшая цены на новые квартиры. Ипотека, скидки при 100% оплате + нет диких накруток от агенств недвижимости. В Итоге лучшие цены в Выборге. wwwvzljot-stroy.ru тел в Выборге 520-60. Отдел продаж в Петербурге (812) 714-81-69

0

55

а мы не будем удалять ) да езе банер Ваш разместим если хотите - как говориться все для народа !!

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Форум организаций Выборга » Стоимость недвиживости