Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Alliance
Как не пашет?

0

32

~Светлана~
НУ у меня сайт, ссылку на который ты дала сверху не открывается.
"Сервер не найден"
http://superstar.flyboard.ru/ - это он?

0

33

Alliance
Он, и всё открывается, люди общаются нормально и ни кто по этому поводу не жаловался

0

34

~Светлана~
Вот теперь все ок, тока опера выдает ошибку "ошибки при выполнении CSS"

0

35

Alliance
Скорей всего это у тебя какието не поладки. :)  Все ведь без проблем заходят

0

36

У меня не может быть. У меня работает все как часы :D  :D . Другое дело что может другой браузер просто хавает эти ошибки и отображает как ни в чем не бывало

0

37

Забыла совсем кнопочка должна быть 88х31. иначе я не смогу участвовать в банерной сети.

Отредактировано ~Светлана~ (2006-06-21 10:47:28)

0

38

у меня тоже не работает, даже через ИЕ

0

39

Хмм..странно, разберемся.

0

40

хорошо - вот тока времени у меня совсем мало - придется немного подождать - хорошо ?

0

41

stiz1981
Конечно,подожду кто мне кроме тебя ещё сделает? Вот даже сама решила научиться на адоб фотошоп 6.0  только научилась фотки переделывать, а лого не могу нарисовать :(  да какое там лого, кнопочку не получается, может даш пару уроков :)

0

42

Animation Shop 3 - для анимации юзай эту прогу !! - а в фотошопе можно просто и даже удобно кадры верстать

0

43

~Светлана~
Мда....используй фотошоп CS (8.0) или CS 2 (9.0)
И ввобще весь смысл в использовании слоев (layers)

0

44

Alliance написал(а):

Мда....используй фотошоп CS (8.0) или CS 2 (9.0)
И ввобще весь смысл в использовании слоев (layers)

У меня есть диск и эти 8.0 и 9.0 тоже там есть, но почемуто не устанавливаются на комп так хочу 9.0 вчера до 5 утра голову ломала, психанула и абиделась на фотошоп,  загрузила 3D MAX 3  :lol:  бурда какая то получается там.

0

45

~Светлана~
НУ и зря. По-моему 8 лучше всех
Значит лучше купить другой диск.

0

46

скорее всего кряк - дурацкий

0

47

Эм........ Здравствуйте , я как бы ваще не шарю! сколько не пыталась сделать стиль для страницы ничего не получалось!!
Мне нужно сделать стиль ,форуму там как бы про космос игра !!Я не знаю ваще чо и как там делать ваще ноль без палочки))хДД
Даже читала оформление и пыталась  сама сделать  но тоже ничего не вышло!Как на заказ должно выглядить? Чтоб сделали?

0

48

ты на официальном форуме поспрашай - там люди все знают - а проще смотри примеры и делай те которые тебе нужны я так лично и денлаю - но не забывай чем проще тем лучше =)

0