Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Хочу купить ковер


Хочу купить ковер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить ковер в спальню, а жена против. Говорит, что это прошлый век, не нравится ей. Но, я все равно куплю, только нужно найти такой, который будет очень хорошего качества. Цена для меня никакой роли не играет. Посоветуйте магазины?

0

2

Да ну, прошлый век, я не согласна. У меня в каждой комнате лежит ковер, но дизайн квартиры очень современный. Я обращалась к дизайнерам, и они мне разрабатывали дизайн-проект. Так что, это дело вкуса, а не моды.

0

3

Вот и я ищу сейчас качественный ковер себе в гостиную. У меня муж против, говорит, что это прошлый век, так же как и ваша жена думает. Но, я пытаюсь с ним договорится ведь сейчас есть достаточно современные варианты. Ковры ручной работы в Москве продаются здесь. Радует то, что есть доставка по России. Понравились некоторые, думаю заказать, когда точно определюсь. Если кто-то покупал себе ковер в этом магазине, поделитесь отзывами?

Отредактировано Сара (2018-01-26 12:42:23)

0

4

А мне не нравятся ковры, какие бы они современные и дорогие не были. У меня дома их нет, просто ламинат, и пол с подогревом сделал. А вот жена наоборот, хочет прикупить. Теперь не знаю, как ее отговорить, чтобы не обиделась.

0

5

Заметила, что в последнее время, многие начали интересоваться коврами. Наверное мода возвращается :rolleyes:  Я бы тоже не прочь ковра, только какого-то оригинального, и более легкого. Знаю, что ковры ручной работы очень увесистые, как с ними справляться, когда надо будет в химчистку отвозить?

0

6

отличная идея

0

7

Максимка написал(а):

А мне не нравятся ковры, какие бы они современные и дорогие не были. У меня дома их нет, просто ламинат, и пол с подогревом сделал. А вот жена наоборот, хочет прикупить. Теперь не знаю, как ее отговорить, чтобы не обиделась.

Считаю, что лучшим вариантом ламината по сочетанию цена-качество, есть ламинат 33 класса 12 мм. Когда покупал строительные материалы, то выбрал именно его и не пожалел. Качество просто чудесное, думаю, что прослужит долго. Купил в магазине http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiy … 12-mm.html .

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Хочу купить ковер