Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить тете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У моей тети совсем скоро День Рождения, исполняется 45 лет. Очень хочу подобрать для нее подарок, который ей понравится. Только не могу придумать, что ей можно купить. Она хорошо выглядит, работает в одной компании, красиво одевается, и не имеет никаких увлечений. Дайте совет по поводу выбора подарка?

0

2

Думаю, что совсем необязательно дарить что-то связанное с увлечением вашей тети. Главное подобрать такой подарок, который ей точно понравится. Я бы наверное купила картину, которая подчеркнет дизайн одной из комнат в ее квартире. Или тут еще можно посмотреть интересные подарки для женщин. Уверена вам удастся подобрать хороший подарок, и ваша тетя останется довольна.

0

3

Подарите деньги в конвертике и букет цветов. Я, всегда так делаю, если ничего не могу другого придумать. Лучше пусть ваша тетя сама купит себе подарок на эти деньги, чем вы подарите что-то ненужное.

0

4

Можно купить ей сервиз, или набор тарелок. Вообще что-то полезное в быту многие дарят. Такой подарок точно пригодится, да и думаю по любому понравится. Если не уверенны спросите у нее прямо, что она хочет получить в подарок.

0

5

Могу предложить вам купить фотоальбом ручной работы на подарок. И нужный, и универсальный подарок.

0

6

Неужели человек совсем ничем не увлекается? Это как-то странно, если честно. Мне кажется такого не бывает. Моя тетя тоже деловой человек, постоянно в работе, но на рукоделие она обязательно находит хоть немного свободного времени, очень любит вышивать. Скоро поеду к ней в гости, хочу какой-то интересный набор купить для нее в подарок, но не знаю какой лучше. Может здесь есть рукодельницы?

0

7

Есть рукодельницы, только я недавно вышивкой увлеклась, пока больше ничего не умею, но есть желание научиться вязать крючком. Не знаю, заинтересует вас это или нет, но я на днях увидела магазин, там продается алмазная вышивка, сова здесь И доставка у них есть по России. Хочу себе купить и попробовать вышить, должна красивая картина получиться. А еще хочу сказать по поводу подарка для тети, у которой нет увлечений. Подарите то, что ее может порадовать. Может это будет какая-то оригинальная статуэтка из чешского стекла.

0

8

еще ктуально?

0

9

Если человек ни чем не увлекается, надо дарить что-то нейтральное.

0

10

Я бы подарила красивый столовый сервиз.

0

11

Здравствуйте. Ну я бы подарил цветы и конфеты. А конфеты "Алёнка" https://shop.alenka.ru . Это классика всегда подходит.

0

12

Если юбилей, то можно и украшения драгоценные.

0

13

Как насчет того чтобы подарить сладкий подарок? Мне кажется, ни один ребенок не откажется от сладостей!)) Можете заказать такой на ДедМорозов.ком https://dedmorozow.com/ У них огромный выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на Новый год)

0