Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Можно ли мочить арбузы в пластиковой бочке?


Можно ли мочить арбузы в пластиковой бочке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году у меня было много арбузов, уже не знала что с ними делать. Думала засолить, но увы у меня не было деревянной бочки, а где ее купить не нашла. А как вы думаете, можно ли солить арбузы используя вот такие пластиковые бочки пищевые? Я спрашиваю на будущее, потому что в этом году отец тоже нам привезет арбузы, жалко будет если они испортятся.

0

2

А почему вы вообще так подумали, что нельзя? Вы где-то читали, что нужна именно деревянная бочка? Мне кажется, что без разницы, та которая пищевая тоже подойдет.

0

3

Много раз солила капусту, мочила яблоки в пластиковой бочке. Всегда получалось очень вкусно, и стояли долго, мы всю зиму кушали. Так что конечно можно и такую бочку использовать, а не покупать именно деревянную.

0

4

Если бочка является пищевой, то безусловно можно в ней мочить арбузы. Так что в следующий раз можете не сомневаться и делать такие заготовки на зиму. А то и правда обидно, что арбузы пропадут.

0

5

конечно можно

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Можно ли мочить арбузы в пластиковой бочке?