Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где можно купить оригинальные духи?


Где можно купить оригинальные духи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень нужен совет, где можно купить оригинальные духи, но не современные, а из старых запасов 70-80 годов выпуска такие как Magie noire, Fidji, Turbulence и так далее. Нужны на подарок, главному бухгалтеру, она большой ценитель данной парфюмерии.

0

2

Увы, но даже не представляю, где можно купить оригинал, мама всегда пользовалась Climat или Magie noire. Я купила как то ей Climat, в парфюмерном бутике, запах похож, но не стойкий, и их сейчас производят Эмираты.

0

3

Я огромный фанат этих винтажных духов, это запах из детства!
Почти все перечисленные духи были у мамы. Я сейчас, так же, как и автор, нахожусь, в поисках оригинала духов, хочу порадовать мамочку к 8 марта, вчера нашла вот на этом сайте старые духи http://gold-parfum.com/c898-vintazhnaya_parfyumeriya , у них есть нужный мне парфюм, попробую заказать.

0

4

Сама бы такие заказала свекрови, если бы нашла проверенный магазин. Она у меня тоже ценитель винтажной парфюмерии. Так что, буду тоже следить за темкой, возможно ваши советы помогут и мне с покупкой подарка для свекрови.

0

5

Может среди ваших знакомых или друзей есть люди, которые ездят заграницу? Можно к ним обратиться с такой просьбой, тогда точно привезут оригинальные духи.

0

6

Я всю косметику и парфюмерию обычно покупаю в Летуаль, у них в случае сомнений насчет подлинности парфюма можно попросить показать сертификаты и никто возмущаться не будет. Ну и скидки там часто случаются, обычно мониторю на сайте https://brocodes.ru/, так удобней всего.

0

7

Я долго искал такое место, но так и не получилось найти.

0

8

Тока в гейропах, в фирменном магазине http://telegra.ph/Prichiny-populyarnost … budy-08-01

0

9

Косметику и всё, что с ней связано, надо стараться покупать в европейских магазинах. Там даже и Китай вполне качественный. Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, можно кое-что сделать https://www.eueasy.ru/italy. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где можно купить оригинальные духи?