Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Хочу подарить полезную вещь


Хочу подарить полезную вещь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На выходных еду к племяннику на день рождение, хочу подарить полезную вещь. Знаю, что у него нет санок. Какие посоветуете купить для мальчика, которому год и два месяца?

0

2

Думаю, что вашему племяшке подойдут вот такие санки Тимка 7 http://www.activechild.ru/catalog/detskie-sanki/sanki-metall/timka-7/ , как по мне - прекрасный вариант, потому что в них есть перекидная ручка и багажник для вещей. А если к ним ещё купить конверт теплый на овчинке,  то они вполне заменят коляску и мама с малышом смогут гулять в снежную погоду.

0

3

Крестнице прошлой зимой 1,5 года было, покупали самые обычные санки- полозья железные, сиденье из деревянных планок, спереди верёвка и высокая круглая спинка. Крестнице в этом году 2,5 и они все ещё в них кататься собираются, говорят, что очень удобно!

Отредактировано Patoka (2018-02-15 00:01:51)

0

4

Я всегда спрашиваю у сестры что подарить племяннику или у самого племянника,ему 5 лет и он как правило с радостью рассказывает о своих желаниях. Вот я как добрая фея их осуществляю потом.

0

5

Моему крестнику тоже скоро 5 лет исполняется, я вот думаю что ему подарить. У меня просто дочки, поэтому не знаю даже чем сейчас увлекаются мальчики в таком возрасте. Вот думаю может конструктор подарить ему? Нашла в интернете аналог Лего Ниндзяго https://bootlegbricks.ru/brands/konstru … n/ninjago/.  Как думаете, понравится ему такой подарок? Сначала думала оригинал купить, но на него цены просто космические, решила, что лучше я еще куплю что-то из одежды придачу

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Хочу подарить полезную вещь