Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где можно купить запчасти?


Где можно купить запчасти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть маленький ребенок, который на днях столкнул со стола кофеварку. Разбился дисплей кофеварки Philips Saeco, возможно есть другие поломки. Кто нибудь сталкивался с таким? Где можно купить запчасти?

0

2

Отнесите для начала вашу кофемашину в ремонт для выявления других неполадок. Есть вариант что вам нужно менять не только дисплей а и другие детали. Возможно, в ремонте мастер вам предложить где можно приобрести детали.

0

3

Я работаю в строительной компании и у нас в офисе тоже поломалась кофеварка. Мне руководитель дал задание купить запчасти. На днях нашла сайт на котором множество запчастей для кофеварок https://master-plus.com.ua/kofevarki/ при чем для разных моделей, себе уже нашла подходящую. Возможно вам эта информация тоже будет полезной.

0

4

Я бы вам советовала не искать запчасти самостоятельно, а обратиться в сервисный центр, вашего производителя. Там уж точно есть и запчасти и мастера, которые вам ее починят, если это возможно.

0

5

Здравствуйте.У меня тоже ломалась кофе машина.Я обращался в фирму которая специализируется на ремонте и аренде кофе машин.Очень удобно.Я сдал в ремонт,а пока ремонтировали взял у них в аренду другую.Их можно найти так S-coffee.ru - аренда кофемашины .

0

6

Лучше покупать в местных магазинах, чтобы за доставку не переплачивать.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где можно купить запчасти?