Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Магазин детской одежды


Магазин детской одежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пол года назад открыли с женой магазин по продаже детских вещей. По началу дела шли хорошо, а сейчас продажи упали, не понимаю почему. Вроде ничего не менялось, мы работаем так же. Что можно предпринять, посоветуйте? Как считаете, поможет ли расширение ассортимента?

0

2

Если количество продаж снизилось, нужно что менять, как можно больше времени уделять рекламе. Устраивать распродажи, оповещая потенциальных покупателей об этом событии. Народ любит скидки, пойдет к вам с новой силой.

0

3

Соглашусь, про рекламу забывать не нужно. В торговле, она играет важную роль, помогает увеличить продажи. Можно выбрать любой способ, даже раздача листовок в людных местах, может привлечь новых клиентов. Да и расширить ассортимент товара стоит, это тоже важно. Вот например, на этом сайте детская одежда оптом продается. Посмотрите, может что-то закажите, если условия и цены вам подойдут.

0

4

Я бы на вашем месте ничего не делал, ведь праздники только прошли, люди деньги потратили, им сейчас не до покупок. Я тоже имею свой магазин, вот январь и февраль всегда не радуют продажами. Ну ничего, с марта месяца дела пойдут лучше.

0

5

Может вам поменять ценовую политику, придумать акции, скидки для постоянных клиентов сделать? Можно распечатать листовки с рекламой и раздавать их прохожим на улице. А можно обратиться в подобный сервис смс рассылок https://bsg.world/ru/products/sms-services/, чтобы информацию об акциях в вашем магазине узнало как можно больше людей. Такая услуга стоит недорого, а результат может оказаться неплохим. У вас есть свой интернет-магазин? Если нет, то нужно обязательно сделать сайт и начать продажи через интернет, это позволит вам расширить аудиторию потенциальных клиентов. Но нужно будет заняться продвижением сайта, без этого результата не будет

0

6

Недорогие карнавальные костюмы для детей  вы найдете vkostume.ru! яркие, грамотно продуманные наряды как для малышей, так и для подростков.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Магазин детской одежды