Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Наверстать упущенное


Наверстать упущенное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу после школы у меня не было возможности продолжить обучение и получить специальность. Сейчас хочу наверстать упущенное, но проблема в том, что у меня маленький ребенок. Как быть?

0

2

Мне, однозначно, повезло со свекровью. Когда мне срочно нужно куда-то уехать или выйти,я могу на нее рассчитывать. Она с огромной радостью проводит время с внуком. Вот недавно я смогла окончить курсы визажиста.

0

3

Вы не пробовали нанять няню на некоторое время, пока сможете выучиться? Хотя, сейчас для того, чтобы получить хорошую специальность, не обязательно днями пропадать в учебном заведении. Как вариант, Вы можете окончить колледж дистанционно. Здесь есть более подробная информация об этом https://фэк.рф/abiturientu/distanczionnaya-forma-obucheniya.html  .

Отредактировано Vsema (2018-02-21 03:58:55)

0

4

У вас совсем нет на кого оставить малыша? Я, например, будучи в декрете закончила курсы по наращиванию ресниц, посещала их на выходные, с дочкой в этом момент оставался муж. Возможно и вам подобный вариант подошел бы?

0

5

Я тоже с детьми остаюсь, когда жене надо куда-нибудь отлучится

0

6

Stimorol написал(а):

Я тоже с детьми остаюсь, когда жене надо куда-нибудь отлучится

Я помню у меня жена отлучилась на полдня, когда мы в Феодосии отдыхали, я сразу же позвонил местным проституткам-красавицам и от души потрахался с ними:
https://prostitutkifeodosiidosug.info
Запомню на всю жизнь. Это было очень круто)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Наверстать упущенное