Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Ремонт, окна, переезд...


Ремонт, окна, переезд...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сейчас возникло несколько вопросов, надо все быстренько решить, так как в скором времени в командировку поеду. А уже потом жена с родителями будут все контролировать. Затеяли косметический ремонт в загородном доме, заодно решили межкомнатные двери поменять в стиле хай-тек, но не знаю куда лучше обратиться, и какие лучше купить. С квартиры в дом надо часть мебели перевезти и еще кое-что по мелочам. И сейчас выбираю детский комплекс для улицы здесь https://dvorick.ru/ Кто-то к ним обращался, что можете сказать? Качество интересует.

Отредактировано Sternray (2019-04-14 20:06:13)

0

2

Разве это много вопросов) В прошлом году у нас ремонт был в квартире, в загородном доме занимались дизайном, родители переезжали, голова шла кругом. Я потом месяц в себя не могла прийти, и не только я, нагрузка была колоссальная, и не так физически, как психологически. По поводу перевозки вещей хочу сказать, если у вас есть права, тогда лучше взять машину в аренду, так будет намного дешевле.

0

3

Автор, а какие межкомнатные двери собираетесь устанавливать, деревянные или стеклянные? Мне тоже надо будет этим заниматься скоро, но никак не могу с выбором определиться. Кстати площадку для детей делал сам, ну нет так чтобы совсем один, отец и брат помогали.

0

4

Lanis написал(а):

Автор, а какие межкомнатные двери собираетесь устанавливать, деревянные или стеклянные? Мне тоже надо будет этим заниматься скоро, но никак не могу с выбором определиться. Кстати площадку для детей делал сам, ну нет так чтобы совсем один, отец и брат помогали.

Так я тоже никак не могу решить какие двери лучше, и на что стоить обратить внимание, может кто-то посоветует информационный сайт. В интернете предложений много, но конкретного ничего не указано.

0

5

Businka написал(а):

Разве это много вопросов) В прошлом году у нас ремонт был в квартире, в загородном доме занимались дизайном, родители переезжали, голова шла кругом. Я потом месяц в себя не могла прийти, и не только я, нагрузка была колоссальная, и не так физически, как психологически. По поводу перевозки вещей хочу сказать, если у вас есть права, тогда лучше взять машину в аренду, так будет намного дешевле.

Не думаю что брать машину в аренду это хороший вариант, вдруг что-то случится, потом проблем столько будет, что даже представлять не хочется. По моему лучше обращаться к профессионалам в это области, тем более надо же еще кому-то мебель загружать и выгружать. Автор, советую обратить внимание на компанию, где можно заказать газель для перевозки вещей https://www.trans-profi.ru/gruzoperevozki Смотрю что цены у них относительно дешевые по сравнению с другими организациями.

0

6

А мне кажется что сейчас практически везде стоимость перевозок одинаковая, как-то сравнивала несколько подобных компаний, большого отличия не увидела. Автор, а детские площадки интересные, я теперь тоже хочу что-то подобное для детей сделать. У нас только качели и песочница, совсем детям негде играть.

0

7

Я тоже хочу согласиться что подобные площадки это просто очень хорошее решение, мы еще в прошлом году планировали сделать такую. Но не получилось, обстоятельства изменились, наверное ближе к лету будем заниматься этим вопросом. Автор, что касается особенности оформления интерьера в стиле хай-тек, можете прочесть подробную информацию на этом сайте https://ooogermes.ru/articles/interer-v-stile-hay-tek/ Это компания, где можно заказать двери из стекла, которые больше всего подойдут для интерьера в стиле хай-тек.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Ремонт, окна, переезд...