Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спорт » Сап серфинг


Сап серфинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть ли среди нас любители САП серфинга? Нужны ваши рекомендации. Хочу приобрести себе доску и не могу определиться с моделью. В интернете огромный выбор импортных досок различных производителей, а также можно купить САП доски Гладиатор, тут на них можно глянуть, это полностью российский продукт, который ясное дело стоит в разы дешевле западных аналогов. У меня вопрос только относительно качества, кто сталкивался с данным товаром? Не хотелось бы сейчас сэкономить, а потом через время таки покупать фирменную доску.

0

2

О досках Гладиатор приходилось слышать, и это были исключительно положительные отзывы. Но к сожалению в реале лично мне с ними сталкиваться не приходилось и потому я ничего сказать не могу.

0

3

Я бы брал доску импортного производства, в идеале премиальных брендов роде Шарк или Фанатик. Почему-то я не особо доверяю нашим производителям в этом плане.

0

4

Очень даже зря. В САП досках я не особо разбираюсь, но вот по части рыбалки отечественные производители сейчас лично меня очень радуют, оснастку стали выпускать шикарного качества.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спорт » Сап серфинг