Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть ли здесь владельцы криптовалют? В частности биткоина. Интересно узнать ваши прогнозы на этот счет. Стоит ли биткоин попридержать на руках или сейчас самое время его обналичивать?

0

2

Я бы сам хотел знать ответ на этот вопрос, но мне кажется, что никто не сможет сделать четких прогнозов на этот счет. Лично я пока обналичивать биткоин не планирую, надеюсь, что он еще вырастет.

0

3

И у меня есть несколько биткоинов, отслеживаю любые изменения и могу сказать, что в последнее время эта валюта весьма устойчива, поэтому я бы пока не спешил с обменом, вдруг курс улучшится. Кстати, сказать для того, чтобы лучше ориентироваться в вопросе можете самостоятельно изучать новости криптовалют на сайтах вроде этого https://cryptobit.media/ru/ .

0

4

BillY написал(а):

Кстати, сказать для того, чтобы лучше ориентироваться в вопросе можете самостоятельно изучать новости криптовалют на сайтах.

К сожалению не так-то это просто, необходимы специальные знания, давно мечтаю разобраться в теме криптовалют на разных сайтах, но пока у меня это не очень получается.

0

5

На моє велике здивування, але ми тут можемо поспілкуватися з приводу новин, а це вже неаби яке досягнення, тим паче з урахуванням того, наскільки новини зараз важливі у житті кожного. З урахуванням усіх потреб, наразі потрібен якісний новинний портал, котрий зможе цілодобово поставляти всі актуальні новини, щоб бути в курсі подій. Я до прикладу вже не один рік читаю новини тільки на одному новинному порталі, він надає мені всі новини Кропивницького https://delo.ua/tags/kropivnickij/ , а також інших міст моєї країни, що дарує мені змогу завжди чітко знати, що саме відбувається на теренах моєї країни. Загалом, з його допомогою, я можу без проблем читати новини, як локальні, так і глобальні, що надає мені безмежний простір для пізнання світу та подій. Також, це неаби яка можливість у тому, щоб більш об'єктивніше оцінювати події та новини, а також завжди перебувати в інформаційному просторі.

0