Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Хотим установить на даче игровую площадку.


Хотим установить на даче игровую площадку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас есть дача недалеко от Петербурга, в связи с тем что потеплело, станем бывать там очень часто, и вот решили установить для детей игровую площадку. Может кто подскажет где ее можно недорого купить в СПБ? И какую выбрать, на что обращать внимание?

0

2

Доброго времени суток Вам. В принципе очень хорошая идея я считаю. Да наверняка и детям это очень понравится. Пусть лучше на площадке бегают резвятся, чем играют в телефонах. Можете посмотреть игровые площадки для дачи, например, здесь https://dvorick.ru/. Возможно понравится какая-то, цены там указаны.

0

3

Ну площадку можно без особых проблем и самостоятельно сделать. На Ютубе есть много видеороликов по этой тематике, рекомендую посмотреть. Ну и детям может будет интересно поучаствовать в создании игровой площадки.

0

4

Насколько мне известно, есть площадки, изготовленные из металла и деревянные. ну по крайней мере именно такие я видел в продаже. Так вот я считаю, что лучше брать деревянную, она несколько дешевле, а чинится легче в случае поломки.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Хотим установить на даче игровую площадку.