Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Ноутбук перестал включаться


Ноутбук перестал включаться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всю неделю ноутбук отключался сам по себе, но буквально через пару минут он начинал работать, а сегодня с самого утра опять отключился и все( Я в интернете нашел сайт компьютерного центра, где занимаются ремонтов ноутбуков, в СПб https://neo-service24.ru/repair-laptop Написано что специалиста можно на дом вызвать, меня как раз это очень устроило бы. Подскажите, может кто-то к ним обращался? Какой был результат?

0

2

Мастер нужен по любому, надо же поломку определить, только лучше отвезти ноутбук в мастерскую, так будет намного дешевле. Во всяком случае я бы так поступил.

0

3

А я как раз всегда мастера на дом вызываю, это очень удобно, да и стоимость не такая большая получается. Смотря еще какая поломка. Мне недавно программу переустанавливали на ноутбуке, так вообще в копейки все обошлось. Правда я мастера вызывала не из сервиса, знакомая порекомендовала.

0

4

А я как раз наоборот считаю что в сервисный центр надо обращаться, был уже один печальный случай, испортил мне мастер ноутбук, пришлось потом новый покупать. А сервисный центр еще и гарантию дает. Автор, вы узнайте по поводу гарантии, если есть, обращайтесь.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Ноутбук перестал включаться