Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть ли сегодня на форуме еще те, кто в свободное время читает книги? Или гаджеты навсегда оттеснили подобное занятие? Если все же есть, то поделитесь, что именно читаете? Хочу найти для себя какую-то интересную книгу.

0

2

Читаю постоянно, появления гаджетов в моей жизни на любовь к чтению никак не повлияло. Причем я читаю исключительно печатные книги, цифровой формат мне малоинтересен. Предпочитаю историческую литературу, в данный момент читаю книгу М.Зыгаря Империя должна умереть. История русских революций в лицах. 1900-1917.

0

3

И я много читаю, но в последнее время меня все больше интересует не художественная или историческая литература, а книги по психологии, эзотерике, и тд, объясняющие поведение человека, раскрывающие тайны нашей психики. Сейчас как раз ищу книгу авторства А.Скульского Спас, отрывки можно найти на этом сайте. В этой книге раскрывается тема развития человеческих способностей и подробно описана такая психотехника, как Спас.

0

4

Искренне завидую тем, у кого есть время на чтение. Сейчас так складывается моя жизнь, что читать мне абсолютно некогда, все время занимает работа или же семья. Разве что в отпуске могу себе позволить хотя бы в руки взять какую-то книгу.

0