Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Планируем установить на даче детскую площадку.


Планируем установить на даче детскую площадку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане. Возникла мысль на даче, которая недалеко от СПБ установить детскую площадку, переговорили с соседями, они готовы поучаствовать финансово, разделить затраты пополам. Может кто подскажет, где в Петербурге можно ее купить недорого, и интересны мнения какую выбрать, на что обращать внимание при выборе. В общем, давайте обсудим.

0

2

Доброго времени суток, автор. Лично я считаю, что идея просто отличная, а учитывая то что и соседи готовы деньгами скинуться, так вообще все говорит в пользу того, чтобы порадовать детей. Как говорится удачно планеты сходятся. Ну а купить детскую площадку можете, например, здесь https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/.

0

3

Насколько я знаю, большинство игровых площадок для детей в основном производятся из дерева и металла. Так вот я бы рекомендовал брать деревянную, они и дешевле немного, и починить легче в случае если сломается что-то.

0

4

В продаже на самом деле есть очень много разных детских площадок, они сделаны в определенных тематиках, в разных цветах и тому подобное. Я считаю, что выбор стоит оставить за детьми.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Планируем установить на даче детскую площадку.