Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где недорого купить семена газонной травы?


Где недорого купить семена газонной травы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Может кто подскажет, где можно недорого купить семена для газонной травы? И вот интересно узнать мнение, лучше земельный участок возле дома засеять газоном или посадить фруктовые деревья? У нас с женой разные взгляды на этот вопрос.

0

2

Доброго времени суток. Ну где купить семена для газона найти при помощи интернета точно труда не составляет, попробуйте посмотреть например здесь вот https://bit.ly/2yBIQAW. А уж как лучше распорядиться земельным участком сказать сложно, тут Вам с женой нужно самим находить какой-то компромисс обсуждать вопрос.

0

3

Советую на городской рынок сходить, там поспрашивать. Я был там недавно по своим вопросам и видел, что семена газонной травы продают, причем разные смеси.

0

4

Ну на рынке да, можно найти, но я бы рекомендовал зайти в магазин для дачников, там наверняка есть, не нужно будет искать, и выбор будет побогаче. А магазинчиков таких немало, в центре города точно парочку знаю.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где недорого купить семена газонной травы?