Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Хотим обустроить детскую площадку на даче.


Хотим обустроить детскую площадку на даче.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим на даче возле Петербурга организовать детскую площадку, может кто подскажет где в СПБ можно купить игровой комплекс недорого? Хочется детишек порадовать, хотя и денег особо лишних нет конечно.

0

2

Здравствуйте. Знаете, если хотите порадовать детишек детской площадкой и при этом сэкономить, то можно ее изготовить своими руками. На Ютубе есть много видеороликов с дельными лайфхаками по этому поводу.

Отредактировано Zongo (2019-05-11 23:42:36)

0

3

Доброго времени суток всем. Автор, лично я привык последнее время практически все покупать через всемирную сеть интернет, вот и по Вашему вопросу сейчас погуглил минут десять, нашел несколько вариантов где в Петербурге можно купить игровые комплексы для детских площадок. Посмотрите например здесь вот https://dvorick.ru/.

0

4

Я думаю что выбор стоит предоставить детям, ведь все для них и затевается. Кстати можете поговорить с соседями, возможно и они финансово поучаствуют если у них есть свои дети.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Хотим обустроить детскую площадку на даче.