Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липгрип

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть тут рыбаки, хочу спросить, а липгрип или захват для рыбы-это удобная штука? Честно говоря, я и не видел никогда ранее подобных вещей в продаже, пока случайно не набрел на захват Boga Grip на этом сайте https://simms-rus.ru/boga-grip/ . Теперь вот думаю стоит покупать себе или это не особо практичная вещь. Что скажете?

0

2

Я использую захват когда рыбачу, лично мне, так намного проще доставать рыбу из воды. Но сво липгрип я делал сам, поэтому за качество магазинных ничего сказать не могу.

0

3

Я так скажу, без такого захвата для рыбы вполне можно обойтись, но если он есть, это значительно облегчает жизнь рыбаку. Лишь недавно обзавелся липгрипом и могу сказать, что с тех пор рыбалка стала более качественной.

0

4

У меня есть липгрип, друзья когда-то подарили, но не могу сказать, что я прямо обойтись без него не могу. Не так-то просто еще освоить эту штуку, с первого раза может и не получиться, учтите это.

0

5

Cowboy написал(а):

А есть тут рыбаки, хочу спросить, а липгрип или захват для рыбы-это удобная штука? Честно говоря, я и не видел никогда ранее подобных вещей в продаже, пока случайно не набрел на захват Boga Grip. Теперь вот думаю стоит покупать себе или это не особо практичная вещь. Что скажете?

Не особо практичная вещь. Ею можно взять уже уставшую рыбу. А так ту же щеку быстрее будет завести в подсак. Лучше купите что-то действительно полезное, эхолот например или навигатор. Или удобное раскладное кресло. Или вот я фонарь взял https://kilnex.ru - очень полезная вещь, ударов не боится, воды тоже, хоть мой его водой. И в палатке работает как ловушка для комаров.

0