Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Микротоковая терапия


Микротоковая терапия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос к дамам, скажите есть ли тут те, кто пробовал на себе действие микротоковой терапии? Интересно узнать ваши отзывы. Дело в том, что у меня есть свой салон красоты, косметологический кабинет я только начинаю обустраивать и в числе прочего оборудования поставщики мне рекомендую приобрести аппарат микротоков http://profmedimport.ru/p260781627-appa … fting.html . Вот поэтому  хочу знать мнение  потребителей на эту процедуру.

0

2

Гостила в прошлом году у сестры, было много свободного времени и мы постоянно проводили время в салонах красоты. В том числе и прошли вместе курс микротоков. Я осталась очень довольна результатом, кожа стала подтянутее, овал лица более четким. Нужно будет повторить опять курс.

0

3

А мне микротоковая терапия помогла справиться с отеками, ну и кожа стала выглядеть свежее само собой. Только главное условие эффективности: процедуры нужно будет выполнять регулярно.

0

4

Ну не знаю, а я вот совершенно не заметила никакого результата, хотя прошла два курса микротоков. Не знаю в чем причина, или это специфика моей кожи, или аппарат сам был плохой, но результата нет никакого.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Микротоковая терапия