Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Подскажите средство для подкормки садовых культур.


Подскажите средство для подкормки садовых культур.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите недорогое но эффективное средство подкормки садовых культур? Думаю нужно подпитать почву, буду благодарен за дельные советы.

0

2

Доброго времени суток. Чтобы была хорошая урожайность хоть в поле хоть в саду нужно конечно удобрять землю, без этого никак. Благо, что сейчас есть очень много разных средств и способов для этого. Как вариант, земля волшебная грядка может быть неплохой подкормкой для садовых культур https://bit.ly/2Tt9gwb.

0

3

Советую завести компостную кучу. Все отходы растительного происхождения туда сбрасывайте, и когда все это перегнивает, то прекращается в прекрасное удобрение.

0

4

В магазин для дачников зайдите и там попросите посоветовать, думаю не откажут. Или же почитайте тематические статьи, их в интернете предостаточно.

0

5

Сейчас так много разных минеральных подкормок и удобрений, что даже не знаешь из чего выбрать, но купить хочется что-то надежное. Про землю волшебная грядка тоже впервые слышу, беру на заметку, интересно будет прочесть. И еще вчера обратила внимание на удобрения Green House https://growmama.ru/catalog/pitatelnye_ … ed_co.html Может кто-то таким пользовался?

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Подскажите средство для подкормки садовых культур.