Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где по хорошей цене взять офисную мебель?


Где по хорошей цене взять офисную мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток всем. Подскажите, где у нас или в Петербурге есть хороший выбор офисной мебели по умеренным ценам? Нужны кресла, столы, вешалки, шкафчики. Желательно с доставкой, так как своей машины нет.

0

2

И Вам доброго времени суток. В принципе имея интернет под рукой найти где по каким ценам продается офисная мебель много времени не займет. Я вот буквально несколько минут погуглил и практически сразу нашел несколько вариантов. Попробуйте посмотреть, например, здесь https://omis-spb.ru/. Возможно цены и ассортимент устроят.

0

3

Если хотите купить недорого, то советую рассмотреть вариант приобретения б/у мебели. Посмотрите, в интернете есть очень много подобных объявлений о распродажах.

0

4

Не советую брать б/у. Это и не солидно, и б/у мебель быстро приходит в негодность, испытано на личном опыте. Если не хватает денежных средств на новую хорошую мебель, то оформите кредит.

0

5

Я бы тоже не стала даже рассматривать вариант покупки бу мебели в офис. К вам ведь наверняка клиенты приходят, вы предложите им присесть в старое обтрепанное кресло? Да и самим сотрудникам не очень приятно будет, думаю. Тем более, что есть много предложений мебель для офиса эконом класса. Вот тут посмотрите https://www.kp-mebel.ru/, цены совсем невысокие

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Где по хорошей цене взять офисную мебель?