Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Нужен ли договор с аварийно-спасательной службой?


Нужен ли договор с аварийно-спасательной службой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Возник вопрос, может кто подскажет, обязано ли предприятие у которого на балансе имеется потенциально-опасный объект, заключать договор с аварийно-спасательной службой? Или это на усмотрение самого предприятия, его должностных лиц? Где такую информацию получить, и куда обращаться для заключения договора в случае, если это действительно необходимо?!

0

2

Доброго времени суток. Да, насколько я знаю, предприятия с потенциально-опасными объектами на балансе в обязательном порядке должны заключить договор с аварийно-спасательной службой http://spb.xrl.ru/. Такое формирование может проводить аварийно-спасательные работы, осуществляет абонентское обслуживание. Правда каким законом это регулируется не могу подсказать. В принципе, я думаю уточните нюансы у них на месте. Как говорится, спрос не бьет в нос.

0

3

Знаете, я думаю, что по этому поводу Вам необходимо обратиться к юристу, получить консультацию и быть уверенным на все 100% в своих дальнейших действиях, их правильности и законности.

0

4

Мой Вам совет, - подойдите в Управление МЧС и там получите ответ на свой вопрос. Ну или погуглите, в интернете много тематических статей на самом-то деле.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Нужен ли договор с аварийно-спасательной службой?