Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Кондиционер или сплит система


Кондиционер или сплит система

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто-то может мне объяснить, что такое сплит система и в чем ее принципиальное отличие от кондиционера? Дело в том, что я изначально хотела купить кондиционер LG, так как до этого был кондиционер именно этой марки, проработал очень много лет и я им осталась очень довольна. Но сегодня преимущественно во всех интернет магазинах вроде этого помимо кондиционеров продаются сплит системы. Так что я не растерялась и мне нужна помощь.

0

2

Сплит система по сути-это тот же кондиционер, просто состоит такая система не из одной, а из двух частей, одна располагается внутри помещения, а вторая снаружи. Правда, это и усложняет монтаж, потребуется специалист.

0

3

Сплит системы, как правило, сегодня многофункциональны. С их помощью можно не только охладить помещение, но еще и обогреть. К тому же современные сплит системы могут быть оснащены функцией ионизации воздуха или дополнительными фильтрами.

0

4

Еще сплит систему благодаря оригинальному дизайну можно более органично вписать в любой интерьер, сегодня они бывают с зеркальными поверхностями, с изображениями и тд.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Кондиционер или сплит система