Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Гинкго билоба


Гинкго билоба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно вычитал интересную информацию про это растение, написано что помогает при таких заболеваниях, как атеросклерозе, гипертонии, глазных болезнях, при мужском бессилии и даже диабете. У отца в последнее время давление часто повышается, предварительно ставят гипертонию, это же получается проблемы с сосудами, хочу купить Гинкго билобу https://elitnie-chai.ru/superfood/ginkgo-biloba.html Все же это не является лекарством, может пусть попьет отец для профилактики, как считаете?

0

2

Я особо не верю в эти напитки, но раз это не лекарство, так конечно же можно попробовать, и правда вдруг будет какой-то положительный результат. Моя бабушка постоянно лекарства разные принимает, но еще и травы какие-то заваривает. В аптеках продаются чаи, так она их тоже покупает, вроде нормально себя чувствует.

0

3

Я когда-то пила монастырский чай на основе этого растения, со зрением проблемы, так мне даже врач его посоветовал. И знаете, результат я сразу почувствовала. Конечно зрение не стало стопроцентным, но напряжение и усталость глаз уже не ощущалось с такой силой, а потом вообще прошло. Поэтому периодически пью чаек.

0

4

А я всегда с осторожностью отношусь к подобным чаям и напиткам, раз уже рекомендуют напиток при каких-то заболеваниях, значит это уже лечебный препарат, пусть бы что кто-то не говорил. И если вы уже собрались что-то подобное купить, так сначала надо с врачом проконсультироваться.

0

5

Я считаю, что в борьбе с хворью все методы хороши! Нужно пробовать сначала все народные средства и только потом переходить к медикаментам. Я всегда пользуюсь бабушкиными рецептами здоровья https://pirs57.ru/tradicionnye-narodnye … a-medicina  Очень хорошо  при гипертонии помогает калина, стоит она сущие копейки, а хранить ее можно в морозилке, либо засыпав сахаром, в холодильнике. Попробуйте, возможно вашему отцу поможет

0

6

Businka, не во всех случаях хороши бабушкины рецепты, считаю что лучше всего перед приемом той же калины, проконсультироваться с врачом. Читал что лечение травами требует особой профессиональности, а не так чтобы вычитать что-то в интернете, и сразу принимать.

0

7

А я считаю, что если человек верит что ему поможет какой-то препарат, или лечение травами, так оно и будет, сила веры имеет большое значение в лечении разных заболеваний. У моей тети проблемы с сердечно-сосудистой системой, тоже давление периодически повышается, она пьет какие-то лекарства, но больше предпочитает народную медицину. Правда я сейчас хочу записать ее на консультацию в клинику восточной медицины https://doctortibet.com/medicine-tibetan/ Может кто-то слышал о такой? Клиника в Санкт-Петербурге находится. Так вот, это единственная клиника, в которую тетя согласилась пойти.

0

8

Понтяно, что это полезное растение.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Гинкго билоба