Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть ли на форуме преподаватели по истории или просто люди имеющие отношение к науке? Нужен Ваш совет. Пару лет назад окончила журфак, но работать по специальности особо не было возможности, так как я сразу ушла в декретный отпуск. Сейчас же я активно пишу одну научную работу или скорее лекцию, и мне бы очень хотелось показать ее какому-то хорошему специалисту для рецензии. Поэтому если тут есть такие люди, пожалуйста, отзовитесь.

0

2

А какой именно ВУЗ Вы заканчивали? Мне кажется, что наиболее проще и разумнее всего будет показать Вашу работу одному из Ваших бывших преподавателей.

0

3

Согласен, хотя если хотите действительно объективной оценки тогда стоит получить рецензию от нескольких человек. Причем лучше всего будет если это будут абсолютно незнакомые между собой люди.

0

4

Автор, не вижу смысла показывать кому-то свою статью, вдруг это окажется кто-то недобросовестный и потом еще присвоит Ваши труды. Если есть готовая рукопись, попробуйте на ней заработать, ее можно продать на какой-то из сайтов в качестве лекции. Или можно попробовать принять участие в разных конкурсах, вроде того, что проводит общество Знание, если интересно тут можно ознакомиться с грантами за 2017 год.

0