Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для работы в срочном порядке нужно приобрести авто, но проблема в том, что я никогда не сталкивался с покупкой подержанной машины. Порекомендуйте, на что стоит обращать внимание, какие нюансы следует учесть, чтобы обезопасить себя от плохой покупки.

0

2

Покупка подержанного авто-это всегда большой риск, так как это отнюдь не в интересах владельца рассказывать обо всех проблемах и поломках автомобиля. Поэтому перед принятием решения обязательно тщательно проверьте машину на СТО которому доверяете.

0

3

Для начала отметайте очень дешевые варианты, это изначально вызывает множество подозрений. После обязательно стоит расспросить владельца о всех видах ремонта, покрасках и тд. Также следует узнать о неоплаченных штрафах.

0

4

Сегодня вполне реально осуществить комплексную проверку автомобиля по гос. номеру. В интернете есть множества сервисов вроде этого, которые занимаются подобными вещами. На мой взгляд это наиболее независимая экспертиза, потому как верить на слово владельцу авто, в интересах которого побыстрее продать машину абсолютно не стоит.

0

5

Вам нужно найти проверенного автомеханика, который сможет осмотреть машину перед покупкой. Или же сейчас многие СТО предлагают услуги предпродажной проверки

0

6

Я бы не стала покупать машину с пробегом, с ней в любом случае будут в дальнейшем какие-то проблемы. И хозяин вряд ли скажет вам всю правду об этом авто. Она ведь и в ДТП могла быть, и в такси ее могли использовать, и в залоге находится. Все это проверить самостоятельно очень сложно. Лучше купить новую машину в кредит. Муж вот таким образом хочет купить Хендай Крета https://hyundai-avangard.ru/creta. И я его в этом поддерживаю, пусть будет дороже, но зато она будет новая, с гарантией

Отредактировано Businka (2019-06-16 20:05:43)

0