Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Накидки для сидений


Накидки для сидений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обивка на сиденьях в моей машине сейчас совсем в плохом состоянии, но средств полностью заменить обивку нет, поэтому хочу пока приобрести новые накидки. Порекомендуйте, накидки из какого материала лучше искать в продаже?

0

2

Мне нравятся меховые накидки для авто, у себя в машине такие использую. Они мягкие, на них удобно сидеть, и проблем с уходом нет никаких, искусственный мех можно стирать в обычной стиральной машине.

0

3

А летом не жарко на меховых накидках? Мне кажется, что должно быть жарко. Поэтому я бы рекомендовал использовать обычные тканевые варианты, они более универсальные. Можно купить накидки на сиденья из алькантара, это прочный материал нового поколения, который имеет длительный срок эксплуатации. Разные варианты таких накидок можно найти в этом магазине.

0

4

На авторынке видел не так давно в продаже специальные накидки из кожзама, причем были модели разных цветов. Прикольно смотрятся и к тому же стоят относительно недорого, а крепятся к сиденьям очень легко.

0

5

У меня кожаные.

0

6

Знаю еще где купить коврики в авто, может пригодиться, тут цены весьма умеренные

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Накидки для сидений