Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальняя поездка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Впервые предстоит дальняя и длительная командировка, ехать планирую на авто и сейчас как раз есть время подготовиться к поездке. Поэтому прошу опытных водителей, порекомендуйте, что в обязательном порядке стоит взять с собой в дорогу?

0

2

В первую очередь стоит побеспокоится о техническом состоянии авто, непременно перед поездкой следует посетить СТО, пусть все хорошенько проверят. Кроме того, в авто в обязательном порядке должна быть запаска, домкрат и все необходимые автомобильные инструменты, подобные можно найти в соответствующих разделах в магазинах вроде этого.

0

3

Техническая сторона очень важна, но не стоит также забывать о том, что в машине должна быть собрана аптечка, кроме того не лишним будет приобрести огнетушитель. И не забывайте о запасе воды.

0

4

Заранее подготовьте на всякий случай телефоны всех экстренных служб, а также обозначьте на карте заправки, СТО и прочие важные объекты. В дороге очень пригодится GPS-навигатор.

0

5

в первую очередь в такую жаркую погоду нужно положить штуки два огнетушителя ,я езжу на дальние растояния и был у меня случай когда загорелись колодки слава богу были огнетушители ,я обычно огнетушители покупаю порошковые под заказ https://www.unfire-shop.ru

0