Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецодежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть своя фирма, занимаемся ремонтом и обслуживанием бытовой техники. Конкурентов сейчас много, поэтому хотелось бы как-то выделяться. Поэтому я решил для своих сотрудников заказать что-то вроде фирменной спецодежды. Если кто знает компании у нас в городе, которые занимаются изготовлением подобных вещей, поделитесь контактами.

0

2

В прошлом году одна компания изготавливала спецодежду для наших работников, сделали все очень быстро и главное, очень качественно. Я кину Вам контакты в ЛС, созвонитесь и узнайте подробности.

0

3

Я когда-то тоже планировал, чтобы мои сотрудники носили фирменную спецодежду, но на практике оказалось, что индивидуальный пошив стоит очень дорого. В итоге мы просто закупили одинаковые куртки и комбинезоны и просто нашили на них логотип нашей компании. Получилось намного дешевле, чем если шить все по индивидуальным заказам.

0

4

Согласен, это самый разумный вариант. Причем логотип компании или нужную надпись не обязательно нашивать на ткань, ее можно просто нанести с помощью специальной пленки. Есть множество компаний занимающихся подобными вещами, например, можете обратиться в эту фирму, у них можно заказать пленки для аппликаций на ткань, а доставку они осуществляют по всей территории России.

0

5

одежду для женщин советую покупать на сайте https://musthave.ua/catalog/ubki/kletka жена и дочка нашли пока сидели на карантине и были в полном восторге

0