Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка спиннинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я вот уже довольно таки давно хотел приобрести спиннинг. В данный момент появились деньги и я решил посоветоваться с вами, по поводу выбора нормального спиннинга. Что порекомендуете взять?

0

2

Я в прошлом году купил себе спиннинг за 20000 рублей и был доволен. Сделан довольно таки качественно, да и на рыбалку с ним ездить приятно. Лучше все таки не экономить.

0

3

А у меня лично пока нет возможности купить новый спиннинг, поскольку денег не хватает на хороший. Хотя по большому счету меня и мой старый вполне себе устраивает.

0

4

Я вот уже и позабыл о том, когда в последний раз спиннинг покупал. Хоть я и большой любитель рыбалки, расставаться пускай и с более старым оборудованием я пока что не намерен. Что касается того, какой спиннинг выбрать, то тут я могу посоветовать вам на фирму Шимано. Посмотрите на этом сайте https://pike.ru/spinningi-shimano/ .

0

5

Посмотрите здесь https://upmall.ru/sport-i-otdyh/ohota-i-rybalka. Тут большой выбор и цены весьма умеренные. Можно подобрать для себя хороший спиннинг, та и так есть еще много полезных вещей для любителей рыбалки)

0

6

Берите от Дайва и катушки не забудьте.

0

7

У меня спиннинг и карповые катушки Daiwa https://daiwa.in.ua/katushki/karpovye/ . Для рыбалки ничего лучше не придумаешь. Такие снасти идеально подходят на карпа и он никогда не срывается.
В катушках установлен мощный механизм, рассчитанный на разные режимы и продуманная тормозная система.

https://daiwa.in.ua/image/cache/catalog/product/9825-350x350.jpg

0