Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по огороду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только начинаю заниматься своим приусадебном участком, так что еще очень многого не знаю и на данный момент меня интересует вопрос нужно ли там как-то по особому все планировать и делить на зоны или можно высаживать все подряд.

0

2

Лично у меня никогда не получается все упорядочивать - вроде заранее все продумаешь, а начнешь делать и все получается в кучу.

0

3

Bechani написал(а):

Лично у меня никогда не получается все упорядочивать - вроде заранее все продумаешь, а начнешь делать и все получается в кучу.

Вот поэтому подобными вопросами нужно заниматься заранее - все как следует продумать, просчитать и прорисовать на бумаге, а уже после этого воплощать в жизнь. Причем, если интересно, вот тут: https://fermilon.ru/stroitelstvo/gryadk … ifera.html можно найти информацию о том, как сделать грядки из шифера своими руками. Это очень сильно поможет вам все упорядочить.

0

4

Да, полезная информация. Спасибо узнал много нового.

0

5

Уход за огородом требует максимум сил и труда, да и проще все это делать с соответствующей техникой. Могу посоветовать сайт техносадов ру , в этом магазине вы найдете абсолютно все для сада и огорода. Кстати, именно в этом магазине я нашла самую приемлемую цену на технику.

0

6

Да с огородом не все так просто как кажется на первый взгляд. Сначала надо посадить овощи и ягоды, а затем нужно обрабатывать свои посадки - это вносить удобрения и очищать свои посевы от сорняков и вредных насекомых. И на это уходит не мало времени. Сейчас в интернете много полезной литературы по уходу за своим участком. Советую изучить этот материал прежде чем заниматься своим огородом.

0