Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Регистрация в Ватсап


Регистрация в Ватсап

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите каким образом можно зарегистрировать аккаунт в Ватсап?  До недавнего времени у меня не было необходимости им пользоваться, хватало скайпа, сейчас хочу его зарегистрировать.

0

2

Для начала вам нужно скачать Ватсап на телефон, а потом просто будете по порядку руководствоваться инструкцией, у меня например два аккаунта в Ватсап, это очень удобный для общения мессенджер.

0

3

Нужно найти Ватсап в Яндексе и скачать его на смартфон, я вас правильно понял? Интересно каким образом вы смогли себе два аккаунта зарегистрировать, насколько я знаю на один номер можно только один аккаунт зарегистрировать.

0

4

Я скачивал Ватсап с приложения Гугл Плей, оно должно быть во всех смартфонах установлено, а  для получения смс кода   использовал виртуальный онлайн номер, таким образом можно сколько угодно аккаунтов в Ватсап зарегистрировать   https://sms-man.ru/ Стоит виртуальный номер 4 рубля, возможно вы захотите им вопользоваться.

Отредактировано казимир (2021-04-07 07:38:58)

0

5

Возможно, только нужно будет сначала освоить сначала этот мессенджер, а в Инстаграмм   мне нужен второй аккаунт, хорошо, что вы подсказали каким образом его можно зарегистрировать без сим-карты.  Смс с кодом быстро приходит?

Отредактировано юниор (2021-04-07 07:41:22)

0

6

Смс с кодом приходит в течении нескольких секунд, я вам посоветовал этот сервис потому, что он проверенный мною не раз,  система у них отлаженная, она  работает без сбоев.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Регистрация в Ватсап