Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Мышечную массу реально набрать занимаясь дома?


Мышечную массу реально набрать занимаясь дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас особо в тренажерный зал не походишь, не хочется лишний раз болеть, начал заниматься дома, но что-то у меня мышечная масса стоит на одном месте, может стоит спортивное питание начинать принимать?

0

2

Я бы вам не советовал самостоятельно начинать принимать спортивное питание, лучше найдите хорошего тренера и проконсультируйтесь с ним, но принимать его не помешает, и нагрузки надо правильно осуществлять.

0

3

Lanis написал(а):

Сейчас особо в тренажерный зал не походишь, не хочется лишний раз болеть, начал заниматься дома, но что-то у меня мышечная масса стоит на одном месте, может стоит спортивное питание начинать принимать?

Автор, вы можете попробовать найти тренера онлайн, и будете с ним заниматься. У меня есть такой знакомый, но сейчас он в отпуске, и если вас такой вариант занятий заинтересует, я смогу вам его контакты скинуть, приедет он через десять дней.

0

4

Сейчас такое время, что действительно лучше в тренажерный зал не ходить, мало ли что может произойти, лучше какое-то время еще поберечь свое здоровье. А заниматься действительно можно онлайн, и не обязательно с тренером, очень много информации на тему наращивания мышечной массы есть в интернете. По поводу спортивного питания вам решать, но питаться надо обязательно правильно, и не забывать про продукты содержащие белок https://musclefit.info/produkty-soderzhashhie-belok/ Тогда мышечная масса будет лучше наращиваться, и быстрее.

0

5

Я тоже хочу добиться красивого рельефа мышц, и вроде питаюсь правильно, ем много белка - творог, куриное мясо, яйца. А результата почему то не вижу

0

6

А вы вели подсчет какая ваша норма потребления белка в сутки и сколько вы его потребляете фактически? Если нет, то советую это сделать, возможно вам только кажется, что вы едите много белка, а на самом деле мышцам его не хватает для роста. Можно протеин принимать, для перекусов посоветовала бы спортивное питание Bombbar купить https://activsports.ru/brand/bombbar/, у меня всегда с собой протеиновые батончики есть. Ну и нужна грамотная программа тренировок

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Мышечную массу реально набрать занимаясь дома?