Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Заболевания,передающиеся половым путем


Заболевания,передающиеся половым путем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

“Если перейдешь меру, то даже самое приятное станет самым неприятным”, - золотые слова.
Особенно, что касается нашего здоровья. Мы курим, осознавая, что это вредно, выпиваем, тоже зная об этом, но даем волю своим желаниям, осознавая последствия. Но почему-то мы забываем об ответственности, которую мы несем за свое здоровье и за здоровье нашего партнера, когда занимаемся сексом. Мы не помним о том, что секс это не только удовольствие.
Кандида, стрептококк, гонорея, хламидиоз, сифилис, гепатит, ВИЧ и т.д. Почему-то все мы думаем, что это может случиться с любым, но только не с нами.
Моя подруга год назад подцепила от своего тогдашнего хахаля папелому ( которая, кстати, не вылечивается, а блокируется. Человек остается носителем на всю жизнь. То есть если у нее будет незащищенный секс, то она может заразить партнера. Может с 1-го раза, а может и с 50. Как повезет), микоплазму и уреоплазму. Милый букетик, в общем.
Лечилась она год. Хорошо с врачом повезло. Но и то, прежде чем найти его ей пришлось обойти еще нескольких, где она слушала о том, какая она шлюха и т.п. Поражаюсь некоторым врачам. А если к ним приходит девушка, у которой был только один половой партнер, она же ведь тоже самое выслушивает! Жуть. Все эти бабки отправляли подругу на операцию, один раз ей просто вырезали наросты, которые образуются ТАМ. Куча уколов обезболевающего. Больной живот. Все воспаленное ТАМ. Нервы. Через неделю все возвращалось снова.
Слава Богу после этого она нашла хорошего врача, в обычном КВД, между прочим. В течении месяца он вылечил ее. Скоро она идет сдавать повторные анализы. Мы молимся, чтоб у нее ничего больше не было.
Самое сложное было психическое состояние. Друзья, узнавая об этом переставали быть друзьями, вешая на нее клеймо шлюхи. Болела она год.
Сама я подцепила 4 инфекции от человека, с которым жила по выходным, за которого замуж хотела. Мы очень друг другу доверяли. Но, к сожалению, доверие меня не спасло от 4 инфекций. Вылечилась я благодаря этому же врачу достаточно быстро. Но из-за антибиотиков у меня появилась молочница. Сейчас от нее лечусь.
Одна девушка пришла с подозрением на сифилис. 19 лет. Студентка. Количество половых партнеров: 1. Результаты анализов: сифилис, СПИД.
Семейная пара. Вместе 2 года. Жена: СПИД и сифилис. Муж: ничего. Думаете, она изменяла? Нет. Последняя половая связь не с супругом была больше 2 лет назад. А с мужем они не предохранялись редко. Ему очень повезло.
Другая семейная пара: 1 ребенок, здоровый. Они- оба ВИЧ- инфицированы.
Беременная женщина на 8 месяцев. Гонорея во рту. Заниматься сексом в силу беременности уже было нельзя, муж гульнул. А жена решила мужу сделать приятно. Результат: половое заболевание во рту!
Подобные истории можно рассказывать бесконечно. Мы думаем - сифилис, СПИД- так ужасно. Почему мы не думаем о том, что девушка, больная молочницей может заразить этим своего партнера. А у мужчин даже молочница приводит к простатиту. И не только.
К сожалению, от этого всего не застрахован никто. Болезни не выбирают к кому цепляться, а к кому нет. Они не выбирают тебя по статусу занимаемой должности, по уровню материального благосостояния, по тому, плохой ты или нет, гуляешь ты или нет. Можно и с самой первой связи заразиться. И с единственной незащищенной связью. Не осуждайте тех, кто с этим столкнулся лично. Они не прокаженные. Просто не повезло.
Самое трудное- психическое состояние. Когда ты с этим сталкиваешься, первое, что приходит на ум: Боже, неужели я так низко пала?!
Лучший способ защиты - разборчивость в половых связях, но лучшим средством остается презерватив. Девушки! Таблетки, свечи и прочее защищают ТОЛЬКО от нежелательной беременности!!!!! И не забывайте, что даже от самого, казалось бы, чистого человека вы можете подцепить что-нибудь. Да и вообще, девушки, не спешите заниматься сексом. Всегда успеете. К тому же девственницы настолько ценны! Ведь их так мало.
Так что проверяйтесь, предохраняйтесь, занимаясь сексом, и наслаждайтесь жизнью, не забывая, что вы несете ответственность за свою жизнь и за жизнь своего партнера!

http://blogs.mail.ru/bk/briggi/

0

2

а вот эта тема меня напугала

0

3

меня тожа

0

4

После полового акта:
- Дорогой, у меня СПИД.
- У меня тоже.
- Дорогой, я пошутила.
- Больше шутить не будешь.

0

5

Наговорите всякого а потом ночь не спи!

0

6

Полезная информация, это все надо знать. Но не принимать близко к сердцу.)

0

7

Согласен со всем вышесказанным. Ситуация такая была, встречался с девушкой, я у нее был второй, но как потом оказалось, нахватался от нее целый букет всяких гадостей. А мой друг регулярно отдыхает с http://prostitutkinovosibirskaxxx.com/  и здоров как бык. Как говорится - дело случая.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Заболевания,передающиеся половым путем