Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Компьютер » Что такой торговые робты?


Что такой торговые робты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! А что такое торговые роботы? И реально ли с их помощью можно успешно торговать на рынке Форекс или на криптовалютных биржах?

0

2

Торговые роботы это программы такие специальные. Их настраивают на заключение сделок при наступлении определенных условий. Но настроить их могут только опытные трейдеры.

0

3

Роботы торгующие на форекс это и правда программы, но они различаются по своему функционалу. Есть к примеру, которые могу торговать только по одной стратегии,а есть целый торговые системы. Они уже могут проводить разного вида анализы финансового рынка и многое другое. Вот один из таких роботов тут https://nox.bz/ru/phoenix/

0

4

Только не стоит думать, что если у вас будет такая торговая система, то вам ничего эти знать не надо и уметь. Если у вас не будет знаний о такой торговле, то толка не будет.

0

5

Как работать на форекс правильно? На форексе перед началом сотрудничества с какой либо брокерской компанией, обязательно нужно проверить её рейтинг и прочитать отзывы на сайте https://smartguides24.com/company/forex

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Компьютер » Что такой торговые робты?