Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Посоветуйте где можно найти ответы по учебникам?


Посоветуйте где можно найти ответы по учебникам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте где можно найти ответы по учебникам? А то у ребенка моего сложности в школе, оценки плохие стал получить часто

0

2

Посоветуйте где можно найти ответы по учебникам? А то у ребенка моего сложности в школе, оценки плохие стал получить часто

нынче онлайн что хочешь найти можно

0

3

Могу проверенный сервис решак подсказать. Мой сын иногда им пользуется. Вот сегодня открывал, чтобы по русскому языку ГДЗ Шмелева для 5 класса найти. А то у него не получалось некоторые задания сделать. А решебник в итоге помог.

0

4

Даша написал(а):

Посоветуйте где можно найти ответы по учебникам? А то у ребенка моего сложности в школе, оценки плохие стал получить часто

А с каким именно предметом проблемы?

0

5

У моего сына в 9-ом классе начались большие проблемы с математикой, очень сложно этот предмет стал ему даваться. А скоро экзамены, поэтому сейчас тут https://repetit.ru/repetitors/matematika/ege/  ищу для него хорошего репетитора. Вы тоже можете посмотреть, все таки занятия с преподавателем принесут намного больше результатов.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Посоветуйте где можно найти ответы по учебникам?