Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Упаковка для торотов и пирожных


Упаковка для торотов и пирожных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мое увлечение выпечкой вышло на новый уровень. Хочу презентовать красиво торты и пирожные клиентам и для этого ищу поставщика кондитерские картонные коробки. Кто подскажет куда обратиться?

0

2

Если ты хочешь сделать свои выпечку ещё более профессиональной и красивой, то поиски кондитерских коробок - отличная идея. Для начала, загляни на сайты больших кондитерских поставщиков, таких как "АртКондитер" или "Кондитерская Фантазия". Там обычно есть разнообразие упаковки для тортов и пирожных.

0

3

Здорово, что ты так серьёзно подходишь к своему увлечению. Если ищешь кондитерские коробки, то могу посоветовать обратить внимание на онлайн магазины для кондитеров, например, ООО «ГофроМир» https://gofromir.ru/catalog/po-otraslya … kie-lotki. Там точно найдешь качественные и красивые коробки. Специалисты компании всегда в курсе новинок кондитерской индустрии

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Упаковка для торотов и пирожных