Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Компьютер » NOKIA 6600 умирает. Похороним достойно!!!!


NOKIA 6600 умирает. Похороним достойно!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня труба помёрла похоже NOKIA 6600 (смарт). Последние дни сама перезагружалась когда хотела (все началось с устновки нового скринсейвера). Сегодня ваще отрубилась, не включалась минуты 2, потом все ок, потом опять перезагрузки, потом выкючение. Думал до вечера 100% доживет и вечером спокойно форматну и все будут счастливы. Хрен мля щас ваще даже не включается!
Скока стоит перепрошивка?? И где лучше всего шить в Выборге???
Все бы обошлось простым хард резетом а может и просто форматом, дык епт ее даже включить. Че я делать буду без моего любимого смарта

Помогите плиз советом!! Пожалуйста!!
ГДЕ НАХОДЯТСЯ сервис центры в Выборге?? :mad:  :mad:

0

2

я помочь ничем не могу
могу сказать одно - не переживай
за трубу выпьем не чокаясь
а по своему опыту - у меня уже восьмая труба!
тут спится можно......

0

3

могу подсказать, что у мя однокласник работает в каком-то офисе по мобильным телефонам. центр находится возле кафе "лабиринт" (под загсом)
если нужны доп. данные пиши на почту

0

4

Новый Русский заходит в магазин мобильных аксессуаров:
- Так, короче, на мобилу мне спойлер добавь, дисплей затонируй и литой диск на колёсико...
- Дак,... это,... вроде на машину это ставится, не на телефон?!
- Да ты чё, в натуре?! Мы тут по-пьяни в Третьяковку зашли, там такие перила классные - мы с тех пор там каждую пятницу собираемся вместо бани - мобилами в автогонки играть...
..........

0

5

Ура!!!!! Все заработало!! И притом каким-то чудом, полдня не включалась, а тут вдруг включилась! Сегдня ночью ее крутил....собирался уже ложиться спать, нажимаю кнопку без особых надежд, и она ВКЛЮЧИЛАСЬ! Я тутже сделал *#7370# (вдруг он не включится еще раз если делать хард резет), Вроде перегрузился нормально, после этого сделал хард резет "3"+*+зеленая кнопка......вроде заработало...Поработал 20 мин, потом снова начал перезагружаться сам. Я сделал опять хард резет. И теперь все ок.

Вот. Может кому пригодится :D

0

6

ладно засикай время до следующего косяка  ;)

0

7

ой все накрылось. Я без смарта как без рук!!!!!!http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gif
Хожу с бабушкиной 1100. Епт!! Кому скока не жалко подкиньте денег на новую трубу (если перепрошивка не поможет!)

0

8

50 есть лишний.

0

9

могу предложить только

0

10

stas746
что это за ужас? Это твоя колонка или сабвуфер для компа или стерео системы? :D

0

11

Ну и в жопу эту 6600. Куплю в течении месяца или 6630 или 6681

0

12

бери хотябы N70 а лучше N91

0

13

а я ничерта в этом не секу - и ничего сказать немогу - но есть у меня знакомый работает с сотовыми - чинит - может у него совета спросить ?

0

14

stiz1981
А че спрашивать? Я итак все знаю :D

VIPer
В н91 если полетит внутрення флэшка (как у меня на трубе), акарты там нет, то ремонт будет стоить как минимум 6-7 тыщ. Саму флэшку заменять никто не будут. Будут заменять саму плату, а это дорого

0

15

ну тогда n90

0

16

Ну вот в СЦ сказали, что 6600 не сделают и сказали на днях ее трупик отдадут!!

Зато я уже 6630 купил. Панель- цвета хаки, но светлая. Труба - супер!!! Только карту забыл купить, но плеер слабоват по громкости (даже если powermp3 ставить). Хотелось бы больше

0

17

а я седня свою 6630 отдал в ремонтhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

18

VIPer
А чего с ней? А скока на нее радио стоит?

0

19

теперь ответит тока когда - заберет мобилу - эх жаль

0

20

Alliance
да я там поудолял все что можно по пьяни, а после выключения она не захотела нормально включатся.
stiz1981
дядь ты забыл что у меня есть еще модем и самый крутой провайдер мира w-internet :lol:

0

21

вот молодца - уважаю

0

22

VIPer
Форматнул сначала, надеюсь. И карту и сам тел?
А то это в 90% помогает

0

23

ни тел ни карту я не форматировал
тел не форматировал потомучто он сам не хотел форматироватся. ну тоесть он форматировался только ни чего не удолял, а оставлял всё как было вот я и решил через файл мен поудолять все подряд. Потом выключил а при включении он написал что не может включится и еще какуюто хрень. ну я и отдал его в ремонт :D

0

24

VIPer
Ты форматировал тремя кнопками? Если да, то должно было помочь

0

25

ну а мне не помогло
сам не знаю почему но все оставалось как было
и теперь я хожу с С100 самсунь :(
Думаю боятся не чего скоро сделают :)

0

26

VIPer
Жди я тож думал сделают:))
В итоге разлогающийся труп nokia 6600 до сих пор в ремонте, а щас хожу с 6630. Бли супер труба :D

0

27

Alliance
ну если не сделают то вазьму себе N70 или N90
Помнится мне ктото на VBGORODE кричал что 6630 гавно крышка с зади болтается и резинка на камере стирается на следующий день и если брать то только 6680\81 :D

0

28

Alliance
7000 за трубу хочеш сказать много? :D

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Компьютер » NOKIA 6600 умирает. Похороним достойно!!!!