Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов


ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Спасибо вам ребята - вы настоящие друзья. Приходите к нам в гости , у нас тоже есть нормальные приятные ребята. Поговорим, поспорим, сравним,по учимся... До встречи.
В дополнение - представляю редкую частную фотографию Аллы Пугачёвой у себя дома на кровати.

Отредактировано МИТЯЙ-Приозерск (2006-06-09 23:28:40)

0

32

А я Андрюха!!!! :D

0

33

А я Кирюха!!http://sm.smilik.ru/1115593722.gif

0

34

stiz1981
190672843 пользователь не найден :(

0

35

Зовут его  - Санёк! Остров Олений - вот то что надо , ну и ещо парочка мест... Конечно, в Разливе, и уж тем более в заливе можно отлично порыбачить, но там нигде не отдохнуть от машин и тристов с шашлыком. А так пара часов на лодке, и отдых получен. Рыбалка ведь не просто процесс по вываживанию рыбы - это поиск, т.е. процесс...Мы вдвоём с женой, по паре недель отключаемся от всяких работ, машин, музык, что бы просто насладиться природой. Но и щука(бывает приличная), и хороший окунь, и судак, и лещ и краснопёрка, не говоря уж про солидную плотву, всё там имеется.

0

36

а вот я совсем не заядлый рыбак - червячков мне жалко  :rolleyes:

0

37

А это на хлеб... :(

0

38

ну на хлеб можно  :D

0

39

я если найду тоже скину фотку с наших рыбалок ;)

0

40

Мда...Исследовал кусок реки Оредеж, поймал щурёнка грамм на 450, зафтра продолжу... (вертушки форева!)

0

41

какие вертушки :lol:  сетки рулят в наше времяhttp://uploads.ru/images/z/zakus/76.gif

0

42

http://uploads.ru/images/z/zakus/76.gifВСЕМ ПРИВЕТ! Пламенный привет Выборгу из Приозерска!
Прошу прощения что долго не писал но я честно Вас всех не забыл и теперь как только появилась свободная минутка - решил зайти к Вам в гости. Можно?http://sm.smilik.ru/1115593722.gif
Я вижу Вы все по рыбалкам сейчас заняты? Это хорошо. Рыбалка это и отдых и труд а совмещать приятное с полезным это здорово.
Хотел обратиться к тем кто знает - есть в Вашем городе или районе какие-нибудь общественные молодёжные организации? Кто подскажет адресок и телефончик? Спасибо за содействие. Удачного и красивого лета всем!!!

0

43

И тебе горячий ПРИВЕТ! И Приозерску от Выборга тоже привет http://uploads.ru/images/z/zakus/76.gif Я знаю что в южном есть какая то организация (нормальная не какая-нить политическая) но уже не помню ни как называется ни как до них дозвониться, просто давно (года 3-4 назад) уже нас туда агитироровали, а сейчас уже по возросту не подходим :)

0

44

Stimorol написал(а):

И тебе горячий ПРИВЕТ! И Приозерску от Выборга тоже привет http://uploads.ru/images/z/zakus/76.gif Я знаю что в южном есть какая то организация (нормальная не какая-нить политическая) но уже не помню ни как называется ни как до них дозвониться, просто давно (года 3-4 назад) уже нас туда агитироровали, а сейчас уже по возросту не подходим :)

Кто-нибудь сможет узнать про эту организацию? Желательно координаты с телефоном... ;)

0

45

стим сможет наверно - если ее не прикрыли !

0

46

Я же говорю, что уже и не помню, мне и теелфон дали, но этой записной книжки уже нет, В и-нете ни какой инфы не нашёл :(

0

47

приозерск - славный город! не поспоришь,,,
мы как выборжане хвалим свой город - это тоже надо понять
и рыба есть, и есть где искупаться, и для обычных шашлыков есть много пристанищь
отдых, как везде надо организовать - вот и всё, и получится отдых на любой вкус
в столице конечно больше развлекухи, но весь этот отдых, сделанный кем-то настолько зае,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
здесь, в москве скукотища, это я так считаю, достало уже всё,,,,
по-этому в выходные иногда (когда работы нет) езжу домой, в звенигород на шашлыки и купание в речке (река ещё до москвы - не засрана),
оттягиваемся с семьёй, корешами по полной программе, впрочем как и все остальные у нас в городке

0

48

stas746
кстати как тама в Москве - жарко?

0

49

москва сначала плавилась от жары, потом - дожди,
вот сидим кукуем, ждем у природы погоды
сегодня, 8,08,06 прохладно, на шашлыки не сходишь

0

50

у нас тоже самое

0

51

скоро обещают "бабьбе лето"
хотя какие бабы - такое и лето,,,

0

52

Но не соглашусь !! тута сегодня таких видаллл - до сих пор отхожу - скорее бы бабье лето!!  :lol:

0

53

видать у нас тут в столице одни кривоногие приехали
давно не видел достойный внимания контингент женского пола
а вам завидую по-белому!!!!!!!!!

0

54

stas746
Не могит быть?! 8)

0

55

Stimorol написал(а):

могит, могит! поверь!!!
я уж не такой дотошный гурман до женского тела, но те тушки которые ползают в метро - ужас!!!!!!!!!!!

0

56

Кашьмар! Столица, а с красавицами туго?!

0

57

вот я сам удивляюсь - красота меряется в 0,5, 0,75, 1,0, 1,5 литра!
хотя путки на точках стоят достаточно интересные,,,,,
а точек этих - немеренно, только выбирай постройнее (за бабло)

0

58

ВСЕМ ПРИЯТНОГО НАСТРОЕНИЕ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ИЗ ПРИОЗЕРСКА!
Как поживаете друзья? Что нового у Вас?
Мы открыли свой  МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "ВМЕСТЕ" по адресу :ПРИОЗЕРСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ  ФОРУМ "ВМЕСТЕ"
Если Вы думаете что мы далеко от Вас, если мы разные, если нам нечего обсудить и рассказать, если нам нечего что-то придумать совместно... - ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. Вы наши соседи и мы должны быть  ВМЕСТЕ.
Форум начал свою работу сегодня 22 августа и ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ! Будьте как дома - Вы наши друзья.

0

59

Здраствуй Митяяй рад видеть сного твои сообщения, очень рад!!! У нас всё новое недавно вот день города был! Неожидал такова от Максима Лионидова Класс,  просто зажигал народ хе хе, и наши The bird тоже показали. В начале народ неочень обрадывался слушать песни битлов но зато потом отпускать их не хотел. :)

0

60

Привет ещё раз. У нас День города 23 сенятбря и что наш оргкомитет готовит я пока не знаю. Я вот что подумал - у вас есть ребята разносторонние и у нас есть - можем смастерим какую-нибудь совместную акцию. Предложения могут быть разные и ребята которые нас сейчас читают  думаю подскажут. Считаю что это было бы  впервые в истории Форума в Лен.области .

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов