Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов


ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

у нас день города - сегодня 1 сентября,,,
гулянка вялая!
а мысль по поводу акции толковая
надо репу почесать,,,

0

62

День города Выборга сегодня 1 сентября? Я Правильно понял?

0

63

нет я в столице
городе-героине москва ст. м. беговая

0

64

ну то что ты у нас из моску - это я давно знаю. захожу и читаю и немного в курсе. я просто так понял что день города Выборга 1 сентября... уж извиняйте... ())

0

65

не знаю как у вас, а меня день прошел дебильно,
благо, что август закончился (по суевереям в этом месяце дефолты и пр,)
с утра дождь, линейка в школе, астры, гладиолусы, арбузы,,,,,,
потом алкоголь, шашлыки (сколько можно!!)
и вот пришлось протрезветь,,,,,, (по своим причинам)

0

66

между прочим бабье лето началось
а не греет и не ласкает природа в столице
"какие бабы,,,,"

Девушки!.. Никогда!!.. Вы слышите?!.. Никогда не кривите душой!!!
Потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

0

67

МИТЯЙ-Приозерск написал(а):

два литра на четверых-это несерьезно!

0

68

Привет ребята!
После небольшой паузы и реализации  проектов - я снова с вами.
Ужасная новость не сходит с телерадиоэфиров про ваш город. сочувствую.
Я , в своё время , стал свидетелем аналогичной трагедии. В моём дворе прогремело так что грохот от салюта или взрывы с карьера покажуться детским лепетом. Забыть такое нельзя и столько впечатлений что хоть книгу пиши. Но это так, эмоции...
Надеюсь что у вас всё  хорошо и я рад что форум живёт и  вы все живы и здоровы.
Форум приозерской молодёжи так же жив и приглашает в гости. http://vmestepriozersk.5bb.ru
Stimorol - ты куда пропал? Отзовись братишка ;)

0

69

Я здесь просто времени щас малова то, да на какое то время без и нета был, щас вот потихоньку востанавливаю - пороли и логины свои вспоминаю :yes:

0

70

и всё же  активный и дружный  у вас форум и главное разносторонний. есть что почитать, есть кому ответить, есть чему поучиться. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ;)

Отредактировано МИТЯЙ-Приозерск (2006-10-19 00:58:28)

0

71

Ребята - у меня к вам огромная просьба. Наши ребята очень хотят чтобы в Приозерске было место для занятия скейтом. Это не прихоть и не очередное аля гуляй ветер в голове.
Мы очень искали фирмы или конторы где изготавливают такое оборудование но цены просто заставляют лысеть и седеть от увиденного.
Подскажите, как ребятам выйти из тупика и может быть у вас в городе есть подобные площадки. Хотелось бы знать - где их можно купить или кто изготавливает? Если самим делать , то для этого нужно правильно знать - как сделать.
Очень надеюсь что кто-то знает по этому вопросу и подскажет. _)

0

72

Вроде на Авангарде чёто пытались сделать поставили два трамплина, и всё чёто дальше у них не пошло :(  А вообще я думаю всегда можно что-нить и самим попытаться, правда материал нужен, и сварочьный аппарат :D

0

73

ну а у вас в городе есть подобные площадки?

0

74

Я же говорю у  стадиона "авангарда" два трамплина стоят и всё, но площадкой это не назовёшь

0

75

Странно но мне всегда казалось что в Выборге всё есть.
Кстати - пивзавод ваш там ещё работает? Обалденное пиво и как вспомню вкус так...короче работает или нет?

0

76

Прошу прощения но я забыл что надо ввести пароль для успешного входа под своим ником. Так что не пугайтесь - я это написал и зашёл я не случайно а в гости к вам. ;)

0

77

Щас не знаю, но вроде летом его закрыли, перекупила другая фирма и собирались оборудование менять, и пиво другое выпускать

0

78

про скейт могу сказать по своему личному опыту
тусень скейтбордистов в мою бытность был на московском проспекте в выборге
на тротуаре возле хозяйственного (напротив "спартака" - магазин раньше был спортивный)
так вот площадка хоть и не весть какая большая, но есть лесенки, чтоб забираться и прыгать,
есть парапет чуть повыше чтобы прыгать с него, но больших травм там не сделаешь

собирались толпой человек 10-15, учились друг у друга, выделывались перед девченками, ну и пр,,,,
конечно же это было летом и вечером, когда редкие прохожие с опаской переходили на другую сторону улицы,,,
было прикольно, весело

по слухам о пивзаводе: реально закрыт и будут делать неизвестно что (но не пиво)
пока для меня тайна, кто купил заводик

0

79

но пробить тему -надо вдруг местечке теплое есть для нашего брата !

0

80

пивзавод купили из-за подвалов в основном насколько я знаю

0

81

Привет друзья!
Как поживаете? Что  нового? Как собираетесь встречать Новый год? Какие планы?

0

82

Я лично выпью пива и упаду под стол !!! с наилучшими пожеланиями - лучше как сам расскажи!!!

0

83

я начну дома, а что будет дальше.....если потом вспомню, расскажу

0

84

А я наверное как зарулю куда-нить в гости, а дальше посмотрим. 1 января днём на улице хорошо... > вымерший город  :D

0

85

Продавщица в магазине 1 января - "C утра никого не было, к обеду потянулись дети с записками..."

0

86

Я начал провожать старый год на работе ( работаю продавцом -консультантом в магазине бытовой техники в ведущем магазине нашего города  - с 10 до 18ч. а утром опять на работу с 13 до 19ч. ) Так что я наверное как провожу так и встречу новый год на работе, значит есть шанс что буду трудиться и заколачивать бабки весь год.
У нас в этом году ОЧЕНЬ красиво украсили весь город. Честно говоря такого небыло ещё. Спасибо Мэрии за заботу.
................................................................................................................................................................................
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ С ВЫБОРГСКОГО ФОРУМА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО И ОТ МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА "ВМЕСТЕ", ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА WWWPRIOZERSK.RU - С НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
ВЫБОРГ и ПРИОЗЕРСК - ГОРОДА СОСЕДИ И САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано МИТЯЙ-Приозерск (2006-12-30 23:32:53)

0

87

Спасибо Митяй Желаю удачьно проводить старый и встретить новый год, Конечьно же кому то приходиться и в эти дни работать, но главное чтобы было весело и очень весело!!! ;)

0

88

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫБОРГСКОГО ФОРУМА С СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!
Желаю всем мира, добра и полного благополучия!!! Я ВАС всех безумно обожаю и люблю!!!

0

89

МИТЯЙ-Приозерск
Спасибо!

0

90

спасибо митяй ты наверно самый замечательный человек которогоя знаю - ну как мы все в принцыпе - с праздничком дорогие форумчане !!

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов