Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов


ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

После небольшого перерыва и востановления телефонной связи - я снова с Вами и мне приятно узнать что ВЫ ВСЕ ЖИВЫ И У ВАС ВСЁ ХОРОШО!!!  Супер!!!
У меня возникла маленькая идея - а почему бы нам не организовать совместную встречу участников двух форумов, молодого поколения двух соседних районов области. Познакомимся, обсудить общие вопросы, поучимся друг у друга и поделимся опытом...
Я думаю что идея вроде ничего. А вам всем как?

0

92

Да действительно идея хорошая!

0

93

да - только где встречаться то  ()Z)_

0

94

В Питере =)

0

95

Я думаю что это можно организовать в формате визита молодёжи Приозерья к молодёжи Выборга. Поделиться впечатлениями, обменяться опытом и просто поговорить на насущные проблемы с учётом местной специфики.
Найти людей которые спонсируют заказ автобуса - это не проблема а вот кто у Вас организует встречу с местом и предложит программу ознакомления с городом - это увы обращение к Вам.
Если кто-то не знаком с возможностью организации встреч - напишите координаты Вашей молодёжной местной какоё-нибудь организации и мы всё обсудим с ними.

0

96

Привет  всем. ПРИВЕТ ВЫБОРГ!!!!!! С наступающим тебя и всех твоих замечательных форумчан и жителей города и района. Желаю только долголетия и творческих успехов во всём и везде.
Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!

0

97

блин вот это человек !!! Спасибо !

0

98

На выходных был в Приозерске!

0

99

ну и как там природа ?

0

100

нормально!!! Летом будет просто классно! на ладоге красиво!!

0

101

рыбу ловил ? или так проездом ?

0

102

рыбу половить не успели )))

0

103

как обычно сразу нажрались )

0

104

ну не сразу:)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » ПРИОЗЕРСК-ВЫБОРГ.интернет-связь городов