Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто такие Выборгские Вепри? » Как все началось для нас и для ГОРЕЛОВА !


Как все началось для нас и для ГОРЕЛОВА !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он родился и жил в пресловутом городе страны Бангладеш, толстый и добрый малыш уже в 8 лет мог поднять взрослого аборигена, что местных жителей приводило в замешательство и шокировало.
Потом был НьюЙорк, после чего поселок Калинина г.Выборг. Где я и встретил этого замечательного человека. 
Самое интересное, что в возрасте 15 лет он был просто помешан на рыцарстве и индейцах, однажды даже подстрелил Сережиного брата Сашку, еще чуть - чуть и глаза его были не глаза а пара безжизненных лунных кратеров.
Достоинством Николая является его способность запоминать информацию, прочитав книгу размером 300 страниц, он легко запоминает 80 % ее содержания практически во всех деталях. 
В то время мы слушали offspring и ходили заниматься гилями и играли в индейцев. А время шло пожирая наше детство да и ваше то же. После была армия, и наш Коленька изменился на 100 процентов. Употреблял спиртное и стал очень мерзким типчиком, но до этого он был просто замечательным человеком.
В процессе выпивки девочек и всего прилагающегося он обнаружил, что необходимо заниматься непосредственно реконструкцией  И начались ночные походы, добыча доспехов и артефактов, самое главное, что потраченные деньги на спиртное и доспехи его совсем не заботили. После очередной битвы он лишался то меча, то шлема, а то и кольчугу где-то оставлял  . Что не могло удивлять нас. Теперь Николай занимается в кузнице ковкой, нашел себя, завязал со спиртным, но сражается, так же как и раньше. Он не победим. Однажды даже получил серьезное ранение алебардой но выжил 
Организовал свой клуб реконструкторов старого Выборгского замка, но потом был с провалом изгнан из города, самое интересное своими же соратниками, Николай требовал кровавых расправ, но женское начало победило его и он остался ни с чем. Гол как сокол.  Конечно, не верится что куча баб смогла Николая выселить из своей же крепости. Да он просто изгнанник.
Но не прошло и даже немного времени и Коля нашел интересных людей который называют себя свободными Байкерами, имеют свой клуб и веселятся, Коля примкнул к ним как свободный бродяга и они дали ему пристанище, назначив его смотрителем самых мерзких помещений и он взялся их чинить и ремонтировать, конечно, перед этим он выселил оттуда горлума но это уже совсем другая история.
Пока у Николая практически нет соратников и единомышленников

0

2

бедный Коля!!!

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто такие Выборгские Вепри? » Как все началось для нас и для ГОРЕЛОВА !