Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Серфинг » http://prikol.4bb.ru


http://prikol.4bb.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif
http://prikol.4bb.ru

0

2

форум создан для проверки поисковых систем - по какому признаку они кешируют страници - максимум слови - задаваемых в поисковых системах - будем постить новые форумы сомнительных слов и смотреть за результатом - посещаемость должна быть шокирующей - всем форумчанам можно принимать участие в этом вандализме !  - !! http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

3

stiz1981
Что кэшируют? У слова "кэшировать" другой смысл :D

Тогда уж "индексируют" больше подойдет:)
Значит так.....если очень хочешь, я тебе расскажу по какому принципу работает Яндекс (эта инфа ничего не гарантирует, так как все получено опытом рекламных компаний, поому что узнать как работает Яндекс или раблер невозможно. Такие поисковые движки стоят миллионы. Например, сам поисковый движок Яндекса (без дизайна) весит около 200 метров)

0

4

а вот мы и посмотрим - главное чтоб главная страница была проиндексирована - а там посмотрим - скока в нитернете извращенцев =-  :rolleyes:

0

5

поднимается мой форум урааа - посещаемость уже лучше с каждым днем - даж несколько юзеров имеется  :D

0

6

И у меня че-то на сайте поднялась посещаемость резко. Достаточно ввести в яндекс "гимназия выборг" или что-нить подобное и первой ссылочкой вылезает моя:)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Серфинг » http://prikol.4bb.ru