Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборг пляжная тема

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Эх, блин! Очень не радует обстановка с выборгскими пляжами залив грязный - на него смотреть не приятно не то что купатьсяhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gif в Толокольниково тоже грязюка. Хоть бы какие-нибудь меры принимали по очещению пляжей м воды  :mad:

0

2

А у нас в деревне вода в озерах чище чем в Выборге из под кранаhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

3

на счет залива согласен - такая грязища - просто мрак - купался тута - еле отмылся потом - так , что я голосую за озера !!!

0

4

За бездонку!! Ур-р-р-р-а!

0

5

я открыла вчера купальный сезон, на бездонке :)

0

6

молодца !! - ну как водичка?

0

7

stiz1981
мокрая, на второй раз я не решилась

0

8

а как чистая - а  то я в заливе купался так потом целый час отмывался http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gif

0

9

а я вот заболел ваще --o

0

10

Болеть вредно- от этого болеют! А где фотка бездонки? Я кидаю фото , а оно заменяет все предыдущие! Не буду больше...

0

11

stiz1981
чистая, как всегда
сверху все видать :)

0

12

Да с заливом просто беда пару раз купался не понравилось.Больше предпочитю озёра. Поэтому ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ ЛЕТОМ...

0

13

Арт написал(а):

ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ ЛЕТОМ...

Потоптать гавно в штиблетах :lol:

0

14

Арт
У меня, после того как посмотрел тока на залив, всё желание отпало. Увы залив это сакс

0

15

залив маст дай - озера (не загаженые) форево!!!
Арт
если не секрет а Вы откуда?

0

16

VIPer шутку заценил смешно.  :lol:

stiz1981   я из Выборга, но есть клёвая дача недалко от Вещево...

0

17

lenich
А справа а фотке кто?? Не Лозовский?

0

18

Арт
не долеко это где именно.
Я живу в Вещево

0

19

залив, залив,,,,
грязный,,,  грязный,,,,,,
а вы знаете что творится в москва-реке?
унитаз покажется раем,,,

0

20

блин мужики - я так пляжными бикини увлекся - что и про форум уже как  неделю забыл - и сейс\час рпять на пляж поползу

0

21

stiz1981
счастливчик

0

22

VIPer слышал про торфы так моя дача там, а ты что там делаешь. Там прикольноё озеро Серебрянка...

0

23

а у нас в Калинина - Бездонка - очень здоровское озеро - тока с него пришел - хорошо !! дно даж видно - конечно там бутылки всякие и прочий мусор - но всеж приятно

0

24

Песок, вода, воздух- это хорошо вот только проблема:  ТУТ КРУГОМ ... ПОЖАРЫ просто дышать не чем.

0

25

где ?  я что-то пока ни огдного не зафиксировал - поделитесь данными пожалуйста

0

26

stiz1981 ну заедь в Толоконикого и посмотри где дым. там их много хорошо сегодня дождик прошёл. только похолодало слегка.

0

27

а что горит - ?  ЛЕс ?

0

28

Да щас лес горит ... БЕДА.. впрочем конечьно это ежегодная проблема

0

29

да уже наверное все залило и потушило дождями :mad:

0

30

о блин хотели на шашлыки седня пойти. Мне лично на дождь пофигу (главное мобилу не брать), дык блин отравился чем-то
полночи ползал к туалету, все болит....писец

0